Роксана Береснева

Как поступить с соседом, который каждый вечер включает громкую музыку ?

Ответы
Niherasebeblia

запишите на флешку звук перфоратора,⚒️стук вагонных колес,гудки паровозов... поставьте колонки близко к стене динамиком в его сторону, и врубайте на полную мощь!можно задние стенки колонки для звукоизоляции накрыть одеялами. в далекие 70-е гг.мы так усмиряли соседа за стенкой,недобитого большевичка. писал,гад,на нас доносы участковому,что несоветскую музыку слушаем!так накупили винилов с речами Брежнева и этот большевичок😈 их прослушал по нескольку раз,может даже наизусть выучил!😂...иногда ,для разнообразия ставили ему похоронный марш☠️

Роксана Береснева

Ого-го-го-го!

Ринат Фамутдинов

Давно... за стенкой был сосед, молодой придурок который врубал попсу в любое время суток!!! Один раз попытался его вразумить и тот нагрубил конкретно. Я любитель тяжёлого рока, аппараты кроме каталки (проигрывателя) и колонок 35АС-212 всё самопал. усилок 2х50Вт (ватты советские)... В 3 часа ночи зарядил Пинк Флойд, 1973 год, "Time"! Эта композиция до сих пор является эталоном звучания! Подъезд вздрогнул!!! Я на 6-ом этаже живу!!! Придурок за стенкой больше громко музыку не включал...

Wi
Willis

Прийти и сказать:'' Сосед, не включайте, пожалуйста громкую музыку вечером (после 23-00 это запрещено) А если не поможет - прострелить ему обе ноги

Ко
Котэ

А конкретно коленные чашечки,что бы врачи не смогли отремонтировать.

Wi
Willis

Сейчас уже ремонтируют😁

Ко
Котэ

Досадно..

Wi
Willis

Будьте здоровы

Вячеслав Чистяков

2 варианта настучать участковому, или пойти к нему и слиться с праздником, 2 не советую, ты стоишь большего

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот неправ он! Я тоже люблю композиции, звучащие с естественной громкостью! Но я сделала шумоизоляцию!

Роксана Береснева

Ну, вам плюсик в карму.

Маргарита Злющая (77Мск)

О! Ловлю...😁

Hi
Hiреr

виброколонка...с топотом -процедуры повторять в течении несколько дней. Он сам взмолится

Роксана Береснева

Спасибо. Попробую.

Hi
Hiреr

Ёжик Злобный

заниматься громким сексом. чтоб слышал и делал тише чтоб подслушивать было лучше

Ё✨
Ёжик ✨

либо принять его желание слушать громкую музыку, либо пытаться противостоять...

Ё✨
Ёжик ✨

как принять или как противостоять? 🙂

Уральская Рябинушка

Как Пугачёва в песне "Делу время"-"Эй вы там наверху......и я сама к вам поднимусь"

Котик - Наркотик )))

Я уже так одного соседа вылечил — как электрик выключал ему свет постоянно

Костя Кузнецов

Включать по утрам, дрель, пылесос и т.п. во во или музон для зарядки

Валерий Ратников 🇨🇳

просто сказать, что мешает. Он поймёт, жить то хочет наверное.

Ст
Старый

Напроситься на вечеринку и петь караоке, дурным голосом

Alexandr Tokman

ну в цивилизованных странах просто вызывается полиция.

Юр
Юрий

Вообще-то в цивилизованных странах полицию вызывают.

Роксана Береснева

Не приезжают.

Юр
Юрий

Тяжело жить в нецивилизованной стране? Понимаю.

Ви
Виктория

тогда позвоните в полицию и заявите что звучит песня Батько наш Бандера. Сразу приедут

Светлана Спицына

Слушал AC/ DC, сосед вызвал полицию , забрали его

С.н.

Включать свою, еще громче, можно AC/DC или Metallica)

Роксана Береснева

Ага, тогда другие соседи будут уже на меня ругаться.

Maxim Zakharov

Разденься, выйди на улицу голой... Бутусов

Толян. V

зайди в гости....хоть потанцуете🤷‍♂️😌

Елена Корсикова

Включите ему тоже. Чтобы стены дрожали.