Ганс-Хуан Андерсон

Чем известен город Вологда кроме масла?

Ответы · страница 3
Владимир Кобылкин

Вологодские кружева,да и так красивейшие места,правда не знаю как сейчас.

Вероника Ритт

блин без понятия!но помоему если не ошибаюсь,то еще кружевами,вроде ,так!

К И А

Где же моя темно глазая где , в Вологде , в доме , где резной полисад!!! Вот!!

Оксана Ф

песней. у моего папы любимая: "В Вологде, где, где, там где лесной палисад"

Kalmaro666

Песня есть, где же моя синеглазая где, в Вологде, В Вологде, в Вологдегде

Людмила Карютина

кружево,поэт- Н.Рубцов, писатель-Василий Белов, деревянное зодчество ...

Катя Гариева

Ой, ну если бы ты меня спросил за Одессу, я бы может и смогла ответить....

Денис Лапшин

песня про неё есть)))огурцы прикольные,женщины говорят тама красивые)))

Марина Сергеенко

"Где же моя ясноглазая, ГДЕ??? В Вологде, в Вологде, в Вологде-где..где...."

Алена ********

вологодские кружева напоминает снежинку и морозные узоры на окнах

Алексей Колесников

наверно людми сомной служили ребята с этого города отличные парни

Dastan-Prince Of Persia

песней, песняры исполняли. к милой приду в вологду вологду гду гду.

Маргарита Седова

еще известен деревянным зодчеством ,песней в исполнении Песняров

Лариса Морозова

песней про Вологду: "где же моя любимая, где? В Вологдегдегдегде!))))

Галина Кузменко

пуховыми платками или пряниками, не помню точно, может и ошибаюсь

Лариса Сугакова

Многим. Один из городов, в котором много культурных памятников 🙂

Любава

Резной палисад, вологодские кружева, Кремль, Софийский собор......

Полетаева Галина

Кружевами,архитектурой,резными полисадами.Подробности письмом

Нина Минаева

ты знаешь не знаю, девушками может, если это не так то напиши чем?

Гульнара Аррыкова

Без понятия... Просветите меня то же если знаете чем он известен.