Anna Bad

Вопрос к парням: вы хотите ребенка, но любимая боится, как быть? Не хочет терять фигуру, боится рожать?
Есть ли фричайлд? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ответы
Ashok Bakshi

Hello Beautiful
How are you? Would you like to get acquainted with me?
My name is Ashok. I am 58 years old indian man, a businessman, l trade food products internationally. l have companies in Switzerland and india.
I was married twice. First time to Indian woman. Second time to Estonian woman. Both divorces. Because wives are cheated in marriage. And it was not acceptable to me. I have two daughters, one lives with me.
l am bold, straight forward, romantic, passionate man with good sense of humor. l want simple, nice, caring beautiful woman. Who also wants a home and family.
I have good sense of humor and tasteful life. l am looking for a gorgeous, nice, witty woman.
If you want love, happiness, caring, sharing, home, in life and share all for the sake of a nice man as a husband, then please reply to me at ashokbakshi45@gmail.com and tell me your skype name and whatsapp number for talks.
have a great day
Ashok

Максим Артеменко

Любит подождет! В разумных пределах конечно, а что касаемо девушки то её чувства под большим вопросом, потому как то что вы описали, просто меркнет передматеринством и рождением ребенка от любимого мужчины

Сергей Рюмшин

Главное после родов следить за собой, не набирать большой вес и все будет нормально...)))

я бы просто не взял в жены такую идиотку....смысл жить вместе тогда....

Vy
Vyuska

Я бы поддержал ее после родов вместе бы позанимались

Anna Bad

за время беременности женщины очень меняются, да и после тоже... становятся некрасивыми и все такое.

Vy
Vyuska

Ну и что это же я ее выбрал

Anna Bad

ну так рядом ведь красивую и беззаботную хочется видеть)

Vy
Vyuska

Так а я о чем конечно если я буду жирнеть на диване амона все тянуть одна то какая тут романтика будем жить как многие считая этотза должное

Огшль Ьлшго

надо принять это как должное. Чем-то надо жертвовать.

Alone In The Dark

Ну приехали! Если хотят лишь посредсвом вас это как?

Философ Из Приднестровья

Ненормальность - она многообразна.

Виктор Кукасов

на вкус и цвет.... калибры разные))))

Александр Иванов (Вдовец)

Когда созреет только тогда .

Гриша Рудницкий

Меняйте любимую

Anna Bad

как можно поменять любимую, это же не машина, не квартира?))))