Черная Мамба 🇷🇺

Мы то хоть из ребра, а вы ваще из глины! и чем тут гордится?)))😝

Ответы
Raf Kanyukaev

не правильно информировали Вас, женщина из остатков глины (праха) слеплена, а про ребро -это не корректный перевод с древнеарамейского

Лев Синельников

Хоть из глины, да первый, да и ребро, кстати тоже из глины получается. И кстати, ребро - это кость без мозга! Мои вам поздравления !

Черная Мамба 🇷🇺

мои вам тоже

Лев Синельников

Ой спасибочки !

Дмитрий Степанов

Это второй вариант. Первый то же был из глины, но отличался стервозным характером, за что был обращен обратно в глину...

Игорь

Все мы из одного теста слеплены. Только из вас сдобы, а из нас калачи. Вот и сидим на печи, царевен лягушек ждём.🙂

Табуретыч

"Ребро" это условность.5000 лет назад небыло таких понятий как днк и рнк,чтобы дать характеристику материалу..

Зиннур (Октябрьский)

Ребро то в пепел превратится, а горшки отжигать можно --- полна чаша дома🌹 🍯 🍵

Котик - Наркотик )))

Зато по образу и подобию 😝 А вы вообще фантазия на вольную тему 😄

Вадим

Но нас Господь лепил по своему образу и подобию,а вас-из того,что было под рукой.

Михаил Федоренко

А раньше пели, что вы из платочков и разных лоскуточков, мармеладок и шоколадок

Авраам Чулпанхаматов

Если кукла выйдет плохо, назову ее дуреха, если клоун выйдет плохо, назову его...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Базару нет)) ...да только ребро тоже из глины)) Так что все из одного материалу))

Где Ты Там И Я

Глина - природный материал, а ребро, тут не известно из какого "материала"...(((

Гордюшка

потому и твердолобые, а у нас лепи что хочешь, хоть принца))😜

Владимир Горшков

Не забывайте,ребро было обтянуто кожей,срезанной с крайней плоти Адама.!!!!

Василий Медведев

Отлично из нашего ребра, которое из глины... Получается вы из втор сырья?)

Черная Мамба 🇷🇺

какраз таки нет)))

Emmanuil Christov

просто на вас глины не хватило, потому все вы из нашего ребра...

Genadij Kozlovskij

Я не из глины, я из мамы ( при папином участии). И горжусь этим. )

Alex Potjomkin

А кто это может подтвердить?. Может вообще из чего то другого.?

Никита Козлов 78Rus

Не из глины а из праха! Так ведь и ребро тоже из того же праха!

Владимир Игнашов

..судя по поведению женщин ....ребро также было ...глиняным ..))

Черная Мамба 🇷🇺

но ваше)))

Владимир Игнашов

естесственно ....... иначе откуда бы Вы взялись ??? ))