Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы можете дотянуться руками до того места откуда у Вас крылья растут ???)))))) :-V

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, здравствуй, Ангел! Рядышком садись.
Устали крылья? Можно и сложить.
Так редко ты слетаешь сверху вниз…
Вот отдохнём - и станем дальше жить.
Не исчезай надолго никогда!
Не уходи в неведомые дали !
Ведь мы с тобою долгие года
Ни с теми были и друг друга ждали!
Любовь пьянит не хуже чем вино,
И голову теряем мы в порывах страсти.
И все же все мы ищем лишь одно:
Любви, любви – и в ней находим счастьe!

Привет, красавица! Я рад, что ты узнала
Меня без крыльев: что-то нынче я без них.
Да и зачем они? Ведь Ветру не пристало
Подобно птицам сверху перьями сорить!
Не думай, что я был далёко где-то -
Всегда был рядом и готов был поддержать!
А ты шутила, говорила "по секрету"
Своим подружкам, что умеешь ты летать.
Любовь пьянит, но не в любви сокрыто Счастье.
Пускай кого-то так и хочется любить,
Но одного не изменить: пожалуй, Счастье –
Когда без нас другим на свете и не жить!

©️ Copyright: Сергей Гвоздев, 2015
Свидетельство о публикации №215112102415

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так я ответил на Ваш вопрос?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в вопросе речь о банальной физ-ре, о гибкости. но ответ немного не в тему понравился))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ах, вот в чём дело! Отвечаю: а ещё я могу почесать себя левой ногой за правым ухом (а вот под крылом ногами почесать не получится - гнутся не в ту сторону!)

Сибирский Инквизитор

По идее крылья - это и есть передние конечности, то есть руки. Если же у существа присутствует и то и другое - то это уже не млекопитающее, а насекомое. Из этого вывод, что все ангелы, как обыкновенные, так и падшие - это насекомые!

Владимир Орешкин

Было (в детстве) очень легко... да, что там легко... каждый день и "дотягивалси"... эт когда мы кур держали! Т.е. своими - моими "оне и были". И щупал и держал и... отрубал...!

Николай Шереметьев

Нет, не могу....А Вы сможете дотянуться руками до обычного пола, но ноги при этом пятками под прямым углом и коленки не сгибать?

Николай Шереметьев

Усложняю задачу....дотянуться вывернутыми ладонями до пола, не сгибая ног?

Николай Шереметьев

А у меня, как Вы выразились, еще получается. Хотя мне через месяц будет неприличное число лет - 66

Потомок Помора

Это уже устарело.... На крыльях сейчас далеко не улетишь... Вот двигатель ракетный - в самый раз.......

Михаил Корсун

нет! больше по тени ориентируюсь.... только вот перьев не вижу! Может быть кожаные вросли!? 😳

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Крылья расправил,нимб поправил и в перёд.Главное,чтобы руки росли откуда надо...

Nikolai Garskov

Любому ангелу нужен свой стимулирующий фактор, как и обычному человеку своя массажистка!

I.𝕂öt

😂 надеялся на окончание фразы " ... до того места откуда у Вас... 😂 руки растут" 😂

I.𝕂öt

надеюсь, что крылья оттуда не растут 😂 да конечно ж могу) 😜

I.𝕂öt

я то же счастлив))

Денчик Денчик

блин пока читал, мысли похабные полезли, потом дочитал и понял что был не прав))

Юрий Баранчиков

Главное чтобы руки были золотые ..И не важно куда они тянутся и откуда растут...

Ткеши

Аккуратно сложены, отглажены, лежат в комоде, ждут, когда снова будут в моде)

Ткеши

Их надо беречь и лелелять)))) лучше периодически снимать, что бы не поломали) с ними по любому удобнее, чем на метле))))

Александр 505

Несовместимые понятия......... У чела крылья растут не из тела..........из души........

Ди
Дильмурат

Дотянулся бы, но у меня только крылья. Рук нет. Впрочем, сами видите по фото

Ди
Дильмурат

А Вы можете?

Ди
Дильмурат

Рад за Вас)

Сергей Васильевич Коноплёв

Могу. Только у меня иногда возникает ощущение, что они растут из ж@пы... ((

Таня Танина

нет я обычно до того где бабочки крылышками ну там в общем а ты можешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Могу и туда и туда) всесторонне))

Таня Танина

ясно ты как говорят девка хоть куда и сколько

Виктор Шаламов

Могу конечно. Чтобы почесать. Могу даже запросто свой локоть укусить.

Виктор Шаламов

Конечно и кроме шуток. Вытащу вставные челюсти и укушу ими локоть.

Олег Демидов

Я, очень часто, дотягиваюсь до того места, откуда у меня растут руки!

Олег Демидов

Я тоже так считаю!

Игорь Атянин

Наконец-то, кто-то понял мою проблему. Там , Бывает, ну очень чешется.

Михаил Новик

Если ты про мышцы то да, а если про те крылья то не т.к не святой😀