Алена Шанибова

Во сколько лет сформировалась Ваша нынешняя подпись?

Ответы
Марина Приймакова

Я ее еще сейчас сформироваываю. Только три листка исписала. Для нового загранпаспорта. Вы что подсматривали? Нельзя расписываться так как в 14 лет. Человек меняется. И подпись тоже.

Екатерина Екатерина

Она до сих пор меняется, с ужасом думаю, что будет лет через цать, когда меня в банке попросят повторить подпись..

Евгений

Лет около тридцати. С того времени на долгие годы пришлось ежедневно её воспроизводить многократно.

Viktoria ***

В 14...щас замуж выйду что то другое придумывать надо, аж не охото, так к своей подписи уже привыкла...(

Evil Falcon

Как в паспорте нарисовал кракозябру, так и в остальных документах пришлось кракозябры ставить!

Пелагея

Лет в 18.... но она сильно деформировалась...в процессе многократного ежедневного исполнения...)))

L2
Lidiya 2007

Ёптрст...так я же с нею прям родилась...Как только родилась, так и начала "подписываться".

Алена Шанибова

Что вопрос часто попадается? Терпите! Я их тут десятками удаляю, а они как зомби возвращаются

L2
Lidiya 2007

А зомби всегда приходят туда, куда их не зовут...Что с них взять?)

Алена Шанибова

Лишь бы не кусали!

L2
Lidiya 2007

А вы не подставляйтесь.

Евгения Это Я

Так много по роду своей деятельности пришлось ставить подпись, что даже не знаю когда.

Сергей Шпиков

У меня до сих пор не сформировалась, в банке стал просто писать фамилию

Аленка Булина

Она и сейчас не сформировалась. Нет ни одной похожей подписи))))))))))

Полина

С самого начала трудовой деятельности, меняется только буква фамилии))))))

Светлана Евтушенко

подпись жемчужина появилась с момента вступления в спрашивалку 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подделываю с лёгкостью подписи в зарплатной ведомости 😄

Галина Щеблыкина

К совершеннолетию, а после замужества подредактирована.

Yakub Mustafa

если меняется подпись, меняется и характер, вы согласны?

Yakub Mustafa

если не показывать зубы и когти, люди начнут наглеть

Алена Шанибова

Конечно наглеют! Делаю предупредительные намеки, обычно понимают и дальше не нагнетают обстановку. Хотя есть 2-3 человека до которых так и не дошло, их отправила в полный игнор!

Yakub Mustafa

у любого человека есть животные качества, как только человек не может сдерживать это качество, оно выплёскивается наружу, потом не остаётся выбора поступать так, как поступают соскатиной...

Алена Шанибова

Нееее! Как со скотиной в любом случае поступать не буду. Мне моя совесть не позволит

Yakub Mustafa

тогда этот человек принесёт вред ещё другим

Валерия

Ну лет с 16, после замжества слегка преобразовалась

Галина Шанина

она со временем формируется, короче становится

Ал
Алтынай

недавно,года три назад. я ее постоянно меняю

Сестрица Аленушка

После многократных росписей в библиотечном формуляре)))) - сократилась до одной начальной буквы)))) с тех пор не меняется)))

Ал
Алтынай

Я даже подозреваю,что это буква А

Сестрица Аленушка

нет, не А)))))

Алексей Безлицый

В тот день когда я расписывался в паспорт

Ира

уууууууу....двадцать лет назад....наверное

Руслан Омский

До сих пор не могу одинаково подписаться