Аленка

Спасибо, друзья.Настроение отличное.Занятие найдено. Пообщаться с вами разве что?

Ответы
Некто Из...

просто заинтересовал ответ или диалог, как в поезде: разговаривают два человека, и третий и четвёртый не мешают...

Сергей Ханьжин

Ни от того,ни от другого!!!!просто иногда встречаешь знакомого,на чужой страничке,и начинаешь общаться!!!

Аленка

Это для чего...чтобы невзначай не увели?...своеобразная зависть?...дурдом

Сергей Ханьжин

Да,нет!!!просто на свою переходить лень-где встретил,там и разговариваю!!!

Аленка

Серег, не поленись зайти ко мне в комент, где сейчас общаются Сергей и Светлана...вопрос: мне это надо?

Максим Брандышев

черти! кто так делают, просто делать нечего, или внатуре недостаток во всех двух извилинах

Аленка

Спасибо, Максимка, настоящий десантник!...наш человек

Максим Брандышев

спасибо, но я ракетчик,... геолог теперь

Аленка

все равно спасибо...удаляюсь, желаю Вам приятного общения и позитивных друзей

Светлана Радуга

Наверное вопрос понравился. Или люди , которые ведут диалог , ему знакомы.

Аленка

Непонятно и все как-то чудно здесь

Аленка

Несколько дней и поняла только сейчас, что здесь происходит: сидят здесь одинокие озлобленные тетки и им нужно убрать с сайта девушек, женщин, с которыми общаются мужчины и с которыми им интересней...вот эти тетки и гоняются за своими так называемыми "друзьями" по всему сайту, как ревнивые жены

Светлана Радуга

Ой, да нет, это не так. Просто вы на таких напали. Здесь много хороших и позитивных людей, не злых и не вредных .Просто вы их пока не встретили.А противные есть везде , и в обычной жизни и в интернете...

Аленка

Напротив очень много позитивных людей я встретила...а хамства мне и в жизни достаточно, чтобы я его здесь терпела...удаляюсь...желаю Вам приятного общения и добрых друзей

Даня Proxy

Кто то проверяет людей, кто то разведует, кому то нужно много внимания

Аленка

Воистину чужая душа черная

Аленка

Полностью согласна с Вами...я люблю открытое общение с людьми, а не так выкрики из зала

Даня Proxy

И прямое) а не придумывать для накрутки себя

А Б

трепещи, несчастная... тебе все завидуют... ты окружена врагами...

Геннадий Александрович Домнич

Ну вот видишь!А то - небо в тучах,небо в тучах!Работай,Солнышко!

Николай Погодаев

Солнышко не заморачивайся, просто свети и радость приноси.

Аленка

Спасибо, Николенька...будто 8 Марта наступило для меня сегодня...столько мужчин решили подбодрить меня...приятно

Вячеслав Малкин

напишите на своей страничке это справедливое замечание!)))

Вячеслав Малкин

здесь нет странички,- одни вопросики! и, дурацкие, иногда, ответики!))) и комменты!)))

Аленка

Вы сейчас находитесь на моей страничке, а не в общей сети и комменты Вы направляете непосредственно мне, а не всему сайту

Вячеслав Малкин

но все имеют возможность с ними ознакомиться!)))

Аленка

ознакомиться да...но зачем же влазить и переписываться?

Belich Roman

Просто встречаются... Ведь есть пункт - Ответы друзей... ;-))

Belich Roman

Но следят за Вами... ;-))

Аленка

им чего больше делать нечего?...примитив какой-то...посмотри в комментах опять прилипла

Belich Roman

Все в мире относительно... ;-))

Belich Roman

относительно нас с Вами... ;-))

Аленка

Неуютно у вас тут...пойду на другой сайт, где адекватные люди общаются и дружелюбные, а не стервы озлобленные

Belich Roman

😉

Борис Смирнов

сам удивляюсь!Из-за них приходится пропускать диалог

Валерий

..а вас это раздражает?)..они же в коментах всего лишь))

Аленка

а мне это надо?...это тоже самое, что к вам пришли в гости и давай переделывать ваш жизненный уклад

Валерий

..ну если для вас это так даже!!)))))...ню..ню))

Анюта Гладій

ну незнаю.. в кожного різна думка про ту особу!!!

Дикий Ёж

Это безопасней, что б не засветиться самому))))

Дикий Ёж

Так можно нахамить и наговорить от чужого лица....

Аленка

Мелко и подло все это и это не для меня...спасибо, что объяснили

Фило Софочка

мне это тоже не нравится,я пару раз послала

Аленка

Я второй день гоняю...мне не жалко отдавать собеседников пусть общаются, но почему в моем профиле?...жуть конечно...ведь есть переписка сообщениями...ан нет и тут надо грязными ногами потоптаться...да еще обвиняют, что хамка...по-моему тут и бревно вышло бы из себя...будешь здесь позитивным

Фило Софочка

так еще такое пишут и советы "дельные" дают,многие здесь сидят,чтобы слить свой негатив,что в избытке,тем и делятся

Аленка

в том-то и дело...они провоцируют на всплеск эмоций, прямо-таки интернет-вампиры...вроде как не плохой сайт придумали создатели...пошутить можно и есть с кем...но хамов и в реале достаточно, чтобы терпеть их здесь...согласны?

Фило Софочка

согласна,я просто не отвечаю и пропускаю реплики,перехожу к интересным вопросам или шуткам,избегаю политики,там особенно много грязи льется

Аленка

наверно Вы правы и нужно общаться только с позитивными людьми

Аленка

желаю Вам, чтобы только такие и встречались и не только здесь, а в реале тоже! 🙂

Марк Тейм

от любопытства покопаться в чужом дерьме

Марк Тейм

хамишь? значит пробовала уже

Аленка

следи за знаками препинания...а хамством это вы малолетки отличаетесь и то потому, что сидите на обратной стороне монитора, а в жизни сыкуны

S.
Svetlana .

Да, я тоже порой задаюсь этим вопросом

Аленка

по их поведению я поняла одно: сидят здесь одинокие озлобленные тетки и им нужно убрать с сайта девушек, женщин, с которыми общаются мужчины и с которыми им интересней...вот эти тетки и гоняются за своими так называемыми "друзьями" по всему сайту, как ревнивые жены

S.
Svetlana .

Я думала это мужская,привилегия. Отвечаешь потом кто-то не понятный начинает засорять эфир

S.
Svetlana .

Значит, чем-то вы их берите

Аленка

удаляюсь...а Вам желаю добрых и позитивных друзей

Тетяна Мешко

лучше взять друзей и пойти погулять...

Асатулла Махкамов

Вы на правильном пути,так держать!!!

Victor. By

сделайте отдолжение,снисойдите

Victor. By

фото типа Солнце Всевидящее

Victor. By

ну следите что бы все было хорошо,что бы мы не нервничали

Victor. By

спасибо вам

Аленка

не за что...обращайтесь, если кто обидит

Victor. By

непременно

Victor. By

🙂