Света Болотина

Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка,сок,пиво! Что ты
откроешь первым?

Ответы
Валерий Гусев

Во первых это уже не друзья! Уважая других-уважаешь себя.А они пришли когда вы спали.Значит им плевать на ваш режим.Вот так и в ответ поступите.Как пришли- так и уйдут.А себя уважайте!!!!!!!

Ирина Демчук 38 Rus

странные друзья или я чего не понимаю?

Валерий Гусев

Ничего странного.работа у меня была вне времени.А потому только при созванивании приходили.

Ирина Демчук 38 Rus

но ведь ситуации разные бывают

Валерий Гусев

И я . и мои друзья занимали должностя.А это значит во многом зависим.И нет точного графика.Тем более в армии.А потому ТОЛЬКО при созванивании.

Валерий Гусев

У меня 2 кума......И оба командиры ракетных частей) В разных концах света.Вот у них всегда дома есть спирт!!!!!!))))))))))))

Карлсон

Все ты врешь.Не друзья ко мне пришли,а родители приехали.И в холодильнике у меня варенье,огурцы и еще какая-то лабуда.И вообще вы зае*бали друг у друга пиз*дить вопросы.

Таня Борисова

Я за вас вас рада...у вас очень заботливые родители.Вы когда заходите в это приложение не подозревали, что могут быть одинаковые вопросы...?Задайте вопрос особенный...не такой как у всех..удиви меня...

Карлсон

Я подозревал,что у 95 процентов здешних резидентов напрочь отсутствует фантазия.Но я,вместе с этим,предполагал,что их фантазии хватит хотя бы на примитивные вопросы о смысле жизни,о любви,религии и тому подобное.Но тырить вопросы друг у друга это уже дно,точно также,как и сливать их с просторов интернета.Я своей целью не ставлю задачу задавать вопросы.Я тут чтоб отвечать на них и предлагать свою посильную помощь в решении неких проблем.В моей анкете также есть вопрос,то есть скорее не вопрос,а просьба о помощи.И ты можешь мне помочь,если пожелаешь.

Таня Борисова

У меня даже в мыслях не было "слизывать вопросы у кого-то "Это кстати не вопрос был, тест на внимательность ....мне хотелось посмотреть сколько людей ответят как я...и какие еще есть к кого варианты!Я подумала, что от этого поднимется настроение...но нет...нашелся умник который мне его подпортил....!!!Нашелся мне тут решатель проблем...!!!

Карлсон

Неужели мое замечание тебя расстроило?

Александр Корниенко

знаешь как сказал 1 человек, если я выпью водку, то упаду и не смогу выпить пиво, а если я выпью пиво, то потом ещё смогу выпить водку. Надеюсь ответ понятен?)

Александр Корниенко

Если так, то сначала дверь, а потом глаза)))

Дмитрий Викторович

У меня бы никогда в холодильнике не стояло бы пиво..не пью пиво. А сок был бы уже открытый и наполовину выпитый, если не весь. Что за вопрос...бредовый

Таня Борисова

Вполне нормальный вопрос на внимательность...можно просто было не отвечать...

Л.
Лариса .........

глаза я открою....классная загадка....многие в одноклассниках проиграли....сутки на авах стариками красовались....таковы были условия ....

Л.
Лариса .........

у меня тоже классная старушка красовалась на аве....

Сочинский Гуляка

Открою водку, потом выпью пиво, чтобы понизить градусы в организме. И в итоге, как не крути, ты все равно отрубишься

Екатерина Белявцева

Все отдам друзьям и дверь за ними закрою и отправлюсь спать дальше... они сами определятся какой им шейк делать

Екатерина Белявцева

Я себе не враг и друзьям приятно ))

ну сок могла бы и оставитть

Екатерина Белявцева

А мне для друзей ничего не жалко )) я себе если что еще куплю, главное чтоб кофе не унесли

Екатерина Белявцева

А водка? С соком и коньяком?

Екатерина Белявцева

Так что вреднее? 20 лет пью... кофе..живая..

я не любитель кофе я лучьшк

Екатерина Белявцева

Никто не принуждает )))) о вкусах то не спорят

Любовь Матеюнас

ГЛАЗА.ПОТОМ ДВЕРЬ,ПОТОМ ХОЛОДИЛЬНИК.НЕТ. СНАЧАЛА ГЛАЗА.ПОТОМ ХОЛОДИЛЬНИК. СПРЯЧУ ПИВО.ПОТОМ ДВЕРЬ ДРУЗЬЯМ.

Се
Серёга

Это был почти мой ответ.Только я сказал,что глаза у меня сами без помощи рук открываются.

Любовь Матеюнас

НЕ ВСЕГДА.ИХ НАДО ПРОТЕРЕТЬ ЕЩЕ,ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ РЕАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Се
Серёга

Ну ладно иногда бывает и такое.

Лиза Иванова

Ничего не открою. Даже дверь. Друзья не ходят ко мне, когда я сплю. Это уже не друзья, а прям враги какие-то.

Лиза Иванова

Я посмотрела ответы. Глаза тоже открывать не буду. Не глядя всех на хрен пошлю. 😊

Красноголовец Брянский

глаза,рот, входную дверь, холодильник, водка, сок, пиво, рот, входная дверь!!! ну и пожалуй форточку!!))))

Император

сразу водяры им что бы заснули быстрей,а потом с Танюшкой сок да пивко за знакомство,и сладкую ночь

Таня Борисова

Ого!!!Вот это воображение разыгралось ...))

Император

от такой Т...,как тут не розыграеться

Shkiper

Возьму рюмку и стакан: ... выпью водки, запью пивом... Потом открою глаза, возьму сок и пойду к двери ...

Андрей Матюшенко

дверь, не нужно писать что глаза, потому что невозможно понять что там друзья с закрытыми глазами.

Юлия Москвитина

Но их-то все равно надо открыть, вы же спите

Андрей Матюшенко

как может спящий человек понять что ему ктото стучит в дверь и тем более что это друзья а не сосед или милиция или грабитель???

Юлия Москвитина

Ну условия загадки не я придумывала

Андрей Матюшенко

Какие могут быть условия и причем они здесь, просто правильный ответ тот который логичен и очевиден а не тот который кто то написал и все его принимают за правильный.

Борис

За несколько секунд, все выпить не успеешь... Так что придется вначале открыть входную дверь))

Наташа Чернета

Один из друзей обязательно что то скажет,типа-Попить есть или Пивка бы.То и будет первым.

Се
Серёга

Я не автор к сожалению. Вот типа такого вопроса хочу придумать, да всё в голову не лезет. Может в ентот холодильник заглянуть? А правильным является ответ на первый вопрос.

Наташа Чернета

А,может,первым делом(это если,что открыть первым)я открою дверь... 🙂

Наташа Чернета

Это бесконечная тема :)Надеюсь друзья пришли не во тьме ночной...

Се
Серёга

Как кто? Люди-человеки. Прочитайте начало и конец вопроса.

Наташа Чернета

Да понятно-глаза.Просто интересно было общение,Сергей.

Марсель ...

если сплю, то глаза. Если не хочется просыпаться, тогда открою дверь, не открывая глаз

Твой Повелитель 💕

Холодильник, после того как открою дверь, после того как проснувшись открою глаза

Maxim Odin

Дверь друзьям... Давайте уже что-нить поновее? Вы еще про слово "лопата" напишите...

Димка Ёжжжжжжж

пиво)) Дверь не открою первой, потому что знаю, придут - весь холодильник выжрут)

**
***** **

проснусь....ага.....вы задавали мне вопрос этот.....я в начале сказала холодильник

**
***** **

я знаю....я же сказала с начало проснусь (глаза открою) если так не понятно