Света Болотина

Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка,сок,пиво! Что ты
откроешь первым?

Ответы · страница 5
Ухожёр

Ну сначала выпью всё, потом дверь открою

Ухожёр

Я и во сне жадный

Ma
Marriedmooncat

дверь)))) ну или глаза ))))) ну или рот ))))))))))

Lo
Loccot

Я бы сказал сок. Но это же друзья водки)))

Вася

Таня, хоре вопросы тырить. свои задавай

Таня Борисова

Это не вопрос, это проверка на внимательность !!!Так что отвечай!!!))

Вася

тут уже таких проверок миллион организовывали - здесь теперь самые внимательные. Глаза первым открою

Александр Фых

холодильник, все спрятою, потом дверь

Се
Серёга

Во свои люди. Я бы тоже. Но нет.

Александр Фых

а дак открою все враз, разолью тоже все но по разным емкостям и понеслась душа в рай

Наталия К........

Глаза?......не , лучше дальше спать буду!

Илья Рус

Глаза жены чтоб посмотрела кто там))))

Таня Борисова

Ох и эгоисты же эти мужчины..))))))))

Илья Рус

Вообще то это она сказала ( поднимите мне веки) ахахах

Илья Рус

А что вам уже и дверь тяжело открыть ))))

Таня Борисова

Займись детьми, уборкой, стиркой, приготовь пожрать, погуляй с ребенком, сходи в спорт зал , на рынок и еще ночью встань и дверь открой..???Принципиально бы не встала)))))))))Вот ваша жена и сказала "поднимите мне веки", то от бессилия ))))))

Илья Рус

Ахаха все иди тоже спать ещё одна уморилась))))

Илья Рус

Сегодня как нянька всех укладываю, завтра тоже умарюсь чтоб и меня укладывали))) ахах

Нина

ничего - надо узнать - зачем пришли...

Се
Серёга

Правильно.Гоните их на фиг.Они не должны просто так в гости приходить.А с ответом что?

Нина

ну зачем так сразу гоните - может они сами и водку и сок и пиво принесли - разве можно отказываться?

Се
Серёга

А как это одновременно,да на ощупь?

Нина

на разнос - загрузила и на стол 😄

Альбина Мухторова

сок так как я вообще не пью алкоголь

а друзья пусть за дверью постоят а ты с закрытыми глазами к холодосу пойдеш

Дмитрий Кузнецов

Я ж писал глаза, где мой-то ответ =(((

Евгения Рехтина

Не знаю.... , но вы правы это действительно глаза и вы действительно уже отвечали)

Дмитрий Кузнецов

Да не называйте Вы меня на Вы, я недорос до этого и не дай Бог дорасти

Евгения Рехтина

Это так в знак уважения) , и потом мы не знакомы, а к чужим дядям и тетям всегда на вы, даже если они и младше)))))

Дмитрий Кузнецов

Терпеть не могу это "Вы"А раньше в придурошные времена, еще и дети родителей на "Вы" называлиВот скажиТЕ пожалуйста, Вы же уважаете своих родителей и друзей?))) Но Вы же не обращаетесь к ним на "Вы" и это не мешает их уважать)))

Евгения Рехтина

Не называю, но уважаю ))))

Дмитрий Кузнецов

Дак все равно приходится обращаться к людям на "Вы" (((

Мадлен

впущу гостей,чтоб они были здоровы

Мадлен

это мои гости,с вашими гостями разбирайтесь сами

Се
Серёга

Когда в банкомате не правильно код введёте, ему это попробуйте сказать.

Мадлен

банкомат не в ответе...спрос с вас

Се
Серёга

С меня? Не верно введён ответ.

Мадлен

кодируйте вводную и пальчиками набирайте,а не копытами,пардонс

Ярослав Чепига

Дверь походу, пусть хоть пройдут))

Ярослав Чепига

Какой я молодец)) Почему не спишь?

Ярослав Чепига

Спокойной ночи)) Ты красивая! Вот сережка в носу не в тем...

Светлана Кольцова

Воды налью. А потом, видно будет...

Се
Серёга

Ответ в начале и в конце вопроса.

Светлана Кольцова

Серега, я устала. И не хочу заморачиваться.Скажи, что бы я спала спокойно. Ведь всю ночь буду мучаться. А еще страшные сны приснятся...

Светлана Кольцова

И что им дашь? Что бы попить?

Се
Серёга

Что всё про попить,да попить.У вас там,что? Засуха,что ли?

Светлана Кольцова

Да нет. У нас воды полно. Скважинина 70 м. Прост о наверное, научилась. Всех не обогреть.

Sarman

Спрошу друзей что они будут пить.

Ирина Демчук 38 Rus

но дли начала нужно глазки открыть))))

Sarman

Хорошо, открою и спрошу с выпученными глазками: "Чего пить будите?!"

Егор Шибаев

дверь, что бы они не мешали спать

Егор Шибаев

может я сплю с открытыми, хотя зачем я вру))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

холодильник, или двери друзьям...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

упс.... первым делом открыть глаза нужно))

Калинка

Для начала надо открыть дверь...

Се
Серёга

Для начала надо открыть ой.

Jemal Baravi

То чего они с собой не принесли

Jemal Baravi

Логика женщин непобедима....

Ирина Демчук 38 Rus

Почему же? Сначала откройте глаза, ведь по вопросу вы спали

Jemal Baravi

Вы поняли , что это друзья с закрытыми глазами, верно? Вот получается, что отсутствие логики хорошо компенсируется догадкой

Ирина Демчук 38 Rus

Нет, я все правильно поняла, вы откроете то, что друзья не принесли, т.е. не достающее в их пакете... но прежде чем открыть им дверь, вы должны открыть свои глаза... и не нужно про женскую логику 👿

Jemal Baravi

Вы правы, не нужно про то, чего нет. Особенно, если есть пиво водка и вода...

Ирина Демчук 38 Rus

Кому что... а логика она одна 😛 😛 😛

Елена

достану все и скажу угощайтесь

Се
Серёга

Как достанете и кому скажете?

Елена

ааа с начало открою дверь друзьям а потом угощу

Абдуллах

если сплю конечно глаза открою

Таня Борисова

Правильно)))Вы очень внимательны)))