Михаил

У меня вопрос как забрать деньги с правой стороны горит красная табличка ДЕНЬГИ ДЛЯ ТЕБЯ возле VIP-Статуса. вот как их получить то а?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Светлана Шенец

Никак. На них вы можете купить VIP-статус или сделать подарок. И не забывайте: мы все из разных стран, 1000 для россиян, может, и деньги, а для белорусов - тьфу.

Виктория Мирошниченко

Таких табличек много, у меня например) Если б их всех можно было получить, я б уже здесь не общалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Иванович Кантышев

я и сам хочу знать, у меня ещё с левой стороны пишет то 20 баксов получить, то 50. Я прикидывал, это за сегодня 170 - где мои баксы???

Лидия Уленкова

))) У меня только табличка "Проблемы со зрением", посмотрела, почитала и задумалась...Может и правда проблема?

Св
Светлана

деньги снимаются за желания-посмотреть кто зашел на сайт(снимаются 30)получ.ВИП за накоплен.тоже можно.

Гульсина Мударисова

тебе ведь приходит сообщение поступай в вуз заявку напишешь получишь деньги я так поняла

Владимир Ильин

Зайдите на Вашу страницу и внимательно почитайте "Правила сайта" в разделе регистрация.

Нина Черкасова

))) Не знаю. Но я тоже в раздумье: Почему у меня деньги убывают, хотя я стала еще активней?

Светлана Хоботова

Хороший вопрос! У меня тоже не вышло. Может, их можно не забрать, а как-то заработать???)))

Наталия Наумова

А я на это и внимание не обращаю, считаю- бесплатный сыр только в мышеловке. 😉

Светлана Баглай

меня это не интересовало, только я знаю, что даром только сыр в мышеловке...

Людмила Острянина

забрать вряд ли...а вот потратить на покупку вип статуса наверное и все....:(

Михаил Иванов

Красная табличка это всегда опасность, предупреждение - тебя разводят.

Ольга Фёдорова

свой мозг не загружаю этим,поэтому не отвечу на этот вопрос,извините.

Ирина Старикова

У меня не горит красная табличка ))) только три стопочки желтеньких

Сагдат Дуйсенов

Засунь свой средний палец в анус,и кричи.Деньги сами тебе придут

Valentina Vlastou

деньги нужно зарабатывать а не думать где их на халяву получить

Наталья Каминская

Ну зачем так переживать,а у меня синяя табличка,я и не парюсь))))

Юлия Логинова

))).Не знаю, мне никто денег не предлагает(((.Только для тебя)