Тёма Елисеев

Как выбрать правильное решение из двух одинаковых ? (монетки при себе нет)

Ответы
Светлана Беккер(Шнайдер)

тяжёлый случай ... может поможет прочитать их в обратном направлении.. каке из них будет получаться при прочтении задом на перёд с большим количеством ошибок , вычёркивайте сразу

Тёма Елисеев

Светлана! Поздравляю! Вы пока обладатель самого оригинального ответа на мой идиотский вопрос ! )

Тёма Елисеев

Ваш ответ попахивает любовью к Доктору Хаусу ... )

Светлана Беккер(Шнайдер)

Доктор Хаус? ... аха ... неее... прохожу мимо ... мы с ним долго не протянем

Галина Голубенко

Ну, взамен монеток может быть что угодно: какая машина раньше пересечёт перекрёсток или споткнётся кто-то или не споткнётся. Да мало ли!

Ирина Солнце

как вообще можно выбирать из одинакового??? тогда на камень, ножницы бумага...пальцы то при себе всегда есть...

Св
Светик

ИЗ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ НЕ ВЫБИРАЮТ...БЕРУТ ТРЕТЬЕ НЕОРДИНАРНОЕ

Ел
Елена

от какого решения тебе легче, то и принимай

Светлана Орехова

двух одинаковых решений быть не может

Наталья

Не бывает двух одинаковых решений.

Марина Китаева

если одинаковые-зачем выбирать?

Марина Лерой

Эники Беники ели вареники.... 😄

Aishat Kavkaz95

kameshek mojno ispol'zovat', ili vse chto ygodno

Света Соловьева

взвесить все за и против

Настя Савченко

ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ

T*
Tatiana ********

то что подскажет сердце

Галина Никифорова

Полагаться на интуицию.

Дьмитрий Дубровский

попросить знак свыше...

Марина Олефтинова

что больше по душе..

Юля Букина

подумать, чего бы ты не хотел больше, то и отсеить