S*
Shalnoy ********

Виталина, откровение №4:сведи меня с ума, чтоб я мог лица менять, дай в белоснежном халате холод палаты понять, там между мягких углов вколи в меня больно иглой, только скажи потом "отпустите больного домой"... впусти в меня яд, впусти меня в ад и пусть именно я виноватым буду в том что поддался и не устоял, сделай мне так хорошо, как может белый порошок, только потом умоляю слей эту гадостьв толчек...

Ответы
Вита Соломаха

ого нагрузил......прям пипец....)) ех про халат это как раз про меня))

Вита Соломаха

я просто не только это тогда спрашивала, так что переспросила))) прикольно)) ты прям поет)))

S*
Shalnoy ********

)))рэпом занимаюсь, есть группа в кот. состою

Вита Соломаха

ого прикольно))) а я как запою иногда так меня чуть не бьют)))

S*
Shalnoy ********

серезно...наверно за матерные чатушки?

Вита Соломаха

да нет, я ж культурная ты чё)))