Григорий Жиманский

С первых дней было понятно, что за обезьяну нам подкинули...

Ответы
Ал
Александр

🖼Его уже нет в живых
в ванне утонул. Следов насилия нет.
Борис Обрамович Березовский, как понял Российский нефтяной магнат. (Кукловод) Правильно понимаю главный вор России ?
Артём Боровик Правдоруб.
Два подозреваемых
Березовский и Путин.
Кто исполнил это не важно.
Главное кто заказал обезьяну которая подписала приговор правильно я понял тебя?

Чанга Чунга Чунгович

Сами выбрали себе палача в 2000 году. Я тогда орал на своих родственников: вы что, обалдели его выбирать? Вы понимаете, что он не уйдёт НИКОГДА? А чтобы остаться - он пойдёт на любое преступление и даже на развязывание войны...
Меня никто не слышал и не слушал.

Григорий Жиманский

Не помню что именно я орал, но то, что был против, совершенно точно!)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну раз тот говорящий мертв, то говорить ничего не буду ибо о мертвых либо ничего, либо хорошее. Судя по тому что он говорил, сказать мне хорошее о нем нечего...

Юлия Пак

Пулю бы в этот лоб, но увы. Он уничтожил всех, кто знал о нем правду или мог стать кандидатом на его трон.

Валерий Герасимов

Ты с первых дней всё понял???....И четверть века об этом молчал???...Ну ты,Гриша,и ссыклоооо!!!!!

Григорий Жиманский

Тебе весь пересказать?

Валерий Герасимов

Хотя бы 3 примера..

Валерий Герасимов

Ну, чего ты, говночерпий, приуныл???... Не можешь три простых примера привести???.. Бери первую попавшуюся передачу РосТВ и объясняй, что в ней ложь...

Григорий Жиманский

Делать мне нехер🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Ну, вот и момент истины.... ПИЗДАБОЛ ты, Гриша!!!!!!!....Самый настоящий ПИ ЗДА БОЛ!!!!

Лю
Людмила

"Если Вы такой честный, то почему же до сих пор живы?"...(из этого же интервью) 🤔

Огонёк Дымов

_____
вoт тak yчи/\cя 3E/\EHCK|/|Й
ynpaвлятb rocyapcтвom -- ykpaинoй!

Огонёк Дымов

Фoтoчka -- ykpaинckaая, иcтopичeckaя!
Tekcтoвka -- pycckaя, moя тparичeckaя... :-(🖼

Огонёк Дымов

Зeлeнckoro зaвтpa
в Koнrpecce CШA --
вдapят amepиkaнckoй нoroй
no ykpaинckoй #one : --🖼

Огонёк Дымов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦 Чмонька, чьо

Евгений Лурье

мне стало понятно только в 2014

Григорий Жиманский

Поздновато...

Евгений Лурье

я был крайне аполитичным с молодости поэтому не заморачивался этим пока не заметил

Евгений Лурье

я был принципиально аполитичным

Григорий Жиманский

Политикой можно не интересоваться до тех пор, пока политика не заинтересуется тобой....

Евгений Лурье

можно и раньше

Андрей

Ты умственно отсталый жид.

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍 ты это сам придумал, или подсказал кто?))

Андрей

Здесь подсказка не нужна.

Serioza Michalycz

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Елена Корсикова

Собираете всякую хрень.

Елена Корсикова

Понятно. Сбежал и мыкаешься где то третьим сортом. А Путин виноват.🤣

Григорий Жиманский

Сбегают с тюрьмы.... подумай об этом.

Виктор В

Елена, у этого типа психоз или задание!

Елена Корсикова

Ну пусть сбросит грех с души. 🤣

Григорий Жиманский

Беда еще в том, что таких вот, туговатых, в россии очень много...

Lliry Hess.

Обезьяна обиделась.

Григорий Жиманский

Это она делает профессионально!

Да
Дамир

Кто подкинул?🤔

Григорий Жиманский

Ты ролик посмотрел?

Да
Дамир

Без фамильярностей. Я вопрос задал

Григорий Жиманский

Там ответ на твой вопрос.

Да
Дамир

Я от вас хочу получить ответ

Александр Рузметов

Помню такого.

Konstantin Leytan

🖼

Морошка

🤷‍♀️

Сергей

👍

Аламути

😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%