Владимир

Две конфеты:красная и синяя.Красная возвращает в прошлое, что бы исправить ошибки, синяя-позволяет увидеть кто и когда врал Какую сьешь ты ?

Ответы · страница 2
Надежда Борисенко

Вообще бы никакую не сьела бы, жизнь уже показала кто врал, а в прошлое возвращаться не хочу, ошибки пошли на пользу.

Наталия Лебедь

Красную, ошибки есть у всех, не мешало бы кое что исправить. Мы ведь на чужих не учимся, сколько бы нам не говорили...

Кристина Соловьёва

синюю, прошлое должно остаться в прошлом, а увидеть кто тебе врал будет полезнее, ты сможешь понять каков человек

Кристина Соловьёва

лучше горькая ложь, чем сладкая правда

Владимир

в том-то все и дело, что разочарование страшнее любой горькой правды...уж поверьте на слово!

Кристина Соловьёва

но разве, вы захотите, чтобы вам вечно врали, а вы только мучили себя догадками?)

Владимир

Ну...если у Вас есть подозрения, тогда конечно, лучше синюю...

Кристина Соловьёва

лучше не совершать ошибки, а обдумывать каждый поступок, тогда и не захочется возвращаться в прошлое)

Владимир

Милая Кристина, не ошибается тот, кто ничего не делает! От ошибок никто не застрахован! Страшна не сама ошибка, а работа над ней!

Марина Шевченко

Разве можно исправить ошибки? Если действительно можно - красную! Очень уж мучает стыд за неправильные поступки!

Людмила Скиба (Павлова)

я бы выбрала красную.А кто врал он так и будет продолжать и дальше.Горбатого исправит только одно место

Георгий Иващенко

ни ту не другую. Я люблю друзей и родню, а мои ошбки - это моя жизнь. Так зачем лишаться и того и другого?

Валентина Новокшонова

врал и врал-не интересно,сама врала....а исправить ошибки это будет совсем другая жизнь....не буду есть

Лидия Пьянзина

я никакую...менять нечего....а вранье я и без конфет чувствую...мне бы знать что в будущем можно обойти

Вера Сибряева

Ни какую не буду,прошлое пусть остается в прошлом,а вранье пусть останется на совести совравшего!!!

Владимир

безнаказанность порождает преступления!!!

Вера Сибряева

Вранье и преступление,как-то не очень вяжется....

Владимир

Жаль, что Вы не видите разницы...

Вера Сибряева

А в чем разница по-вашему?

Товарищ Товарищасухова

Хотя бы половинку, но красную! Мне столько врали, что увидеть всех - попа слипнется от синих )))

Владимир

Зачем много-то? Достаточно и одной! И потом, боюсь она может оказаться очень горькой...

Товарищ Товарищасухова

Вот потому я и не хочу синей, - многих фигурантов сам знаю ))))

Наталья Попова

Никакую. Не хочу ни в прошлое, ни менять свое мнение о знакомых. Пусть все останется как есть.

..

в прошлое не надо, синие противопоказаны, хотелось бы дожить с крепкой нервной системой 😉

..

я при всех не могу, давай отойдем.........................

Valentina Simonova

Никакую , да были ошибки , на них училась , а кто врал ?- все равно все тайное становится явным

Ольга Тимашова

я съем красную ,все исправлю и потом ни о чем жалеть не буду.А кто и когда врал мне все равно.

Елёна

я любопытная..)) как Алиса в стране чудес, буду откусывать маленькие кусочки от обеих..))

Владимир

хитрая..., как Алиса, только лиса...

Елёна

только Елёна..))

Марина

Никакую. Исправляя старые ошибки можно наделать новые, а кто и когда врал видно и так.

Марина

Видимо, вам тоже конфеты не нужны

Владимир

Абсолютно! Хотел вот с Вами поделиться, но Увы они и Вам не нужны оказались...

Алёна Смородина

Красную...Одну единственную ошибочку исправить...Успеть сказать последнее прости....

Владимир

Успокойтесь, Судьбу не обманешь! 🌹

Лана

никакую.исправишь старые ошибки - наделаешь новых,а если и врали?не столь и страшно!

Людмила Фокина

Выберу другую конфету и начну все сначала чтобы не ворошить прошлое оно уже было

Елена Колокольникова

ни ту ни другую прошлое исправить нельзя а кто врал так не вини коня вини дорогу

Владимир

Ну почему нельзя? Это же метафора!

Елена Колокольникова

если вы сделали ошибку то в будущим не повторяйте

Елена Колокольникова

кто врал это его грех нам бы со своими разобраться