Владимир

Две конфеты:красная и синяя.Красная возвращает в прошлое, что бы исправить ошибки, синяя-позволяет увидеть кто и когда врал Какую сьешь ты ?

Ответы · страница 6
Наталья Лапковская

только красную....килограмм!

Наталья Лапковская

Cпасибо...жаль,только,что это всё-иллюзия....

Владимир

Иллюзия, согласен, но какая!!!!

Нина Константиновна

никакую, не люблю сладкое

Владимир

ну эти конфеты не такие уж и сладкие, я думаю...

Лю
Людмила

Я не буду есть никакую.....

Лю
Людмила

Речь шла не о сердце....хотя и сердцу можно приказать...

Владимир

Как раз все в тему! Мозг хочет, а разум-сердце против-это раз! И приказать сердцу невозможно!!!

Тина

Я и так знаю кто мне врал

Владимир

Ну врал и врал...да?! Что тут такого?!

Тина

Я не могу изменить мир и людей

Владимир

А этого и не нужно делать!

Татьяна Рогачёва

Останусь без сладкого!

Ольга Гончарова

Обе и с удовольствием

Владимир

Добавки не будет и не надейтесь!

Ольга Гончарова

Где же здесь справедливость? Многие не хотят ничего исправлять и знать кто их предал

Владимир

Но это их выбор! Против не попрешь же!!!

Владимир

А... Вы хотите сказать, раз они отказываются от своих конфет, они должны переходить страждущим, да?!

Ольга Гончарова

А Вы сами какую бы выбрали? Что Вас волнует прошлое и лгуны в настоящем? А может ну их всех. Жаль, прощаюсь не узнаю, ваш ответ. Совет будьте проще

Владимир

Лет 30 бы назад-красную! Как бы я зажил тогда! Ваш совет принимается!!! Спасибо! 🌹

Владимир

До завтра? Да мы уже через 5 минут потеряемся, Оля! Издеваетесь?!

Людмила Александрова

красную.нет обои сьем

Людмила Александрова

как же ведь красная -ошибки исправляет.а синяя.чтоб не обманыватьпоэтому две!

Владимир

Хммм.... ну ладно... Удачи!

Ирина Ирина

Я, пожалуй, откажусь:-)

Ирина Ирина

Можешь как на исправлять!:-)

Ирина Ирина

Пусть уже идёт, как идет:-)

Валентина Теплякова

Обе попробовать надо.

Владимир

Неее, так нельзя, хитрая больно!

елена лепская

обе,но без фантиков

Владимир

а Вы лучше фантики вместо конфет...

Владимир

а Вы лучше фантики вместо конфет...

елена лепская

значит пробовали...приятного вам аппетита!!!

Лилия Буряк

не люблю сладкое.. 😄

Konstantin Kolosov

Если обязательно надо съесть какую-то, то красную тогда, кто и когда врал, все врут.)))

Лилия Буряк

а я ничего не хочу исправлять.. 🌹

Konstantin Kolosov

А я то написал, если обязательно! Только в том случае)))

Лидия С Кубани

а есть другой цвет?

Лидия С Кубани

мне просто эти не нравятся

Владимир

а какие нравятся? Рассмотрим...

Лидия С Кубани

зелененькую, которая показывает будущее

Владимир

Вам интересно знать свое будущее? Странное желание...думаю ничего хорошего из этого не выйдет...

Владимир

Ошибаетесь, ошибки все равно будут..., а вот желаемого можете так и не достичь...

Светлана Захаренко

наверное-красная

Светлана Захаренко

так а в прошлое вернуться?

Владимир

Ну что-то исправите, но ведь смерть все равно их заберет....

Светлана Захаренко

но дам больше внимания и исполню последнюю волю ,

Владимир

Ну хорошо, красная, так красная! Лишь бы помогла!

Светлана Захаренко

да ладно, мне не надо ни какой....

Т.l.

скормлю обе вам...

Т.l.

штабы задолбалиси исправлять ошибки и мучались,видя,что врали Вам усе...

Владимир

Логично! Спасибо!Вы настоящий друг, спасибо!

Т.l.

А тябе тока ягодки у свежем виде...

Владимир

Ты такая добрая и ...безотказная....

Т.l.

отказная...я,..конфетак ваших не нать...А доброта из мяни прееет...пока никто не видит...

Т.l.

Куды пошол?..Два пальца в рот ужо не помогуть...

Юлия Пьянкова

я Вам отдам...обе!!

Владимир

а мне-то зачем? Хотя, спасибо, Вы очень добры...

Владимир

ну со мной, во всяком случае...

Владимир

Доброта она хороша, но определенного момента! Имейте это в виду!

Надежда Чумичева

Никакую...., а Вы?

Владимир

Ну-да...по остаточному принципу...чушь все собачья! Есть симпатия, есть антипатия и этим все сказано!

Надежда Чумичева

Возможно...., но опять все зависит от отношений....в деловых отношениях все равно надо быть человеком...., а в любовных или интимных сказать правду и расставить все точки на i....Это мое мнение...., а Ваше?

Владимир

Человеком надо быть в любых отношениях, да же во враждебных! Это мое мнение!

Надежда Чумичева

Правильное мнение Володя! Так держать!

Владимир

Спасибо,Надежда, за понимание! Удачи.

Тина .

конечно синюю)))

Тина .

ошибки пусть уже остануться,а хочется узнать про вранье.

Тина .

сначала врут,а потом подставят

Тина .

А вы сами какую бы сьели)))

Владимир

да никакую...про красную, Вы уже сказали, а синюю...меньше знаешь- лучше спишь...

Тина .

В принципе да,мир не переделать,как и человека.

Тина .

Своим знакомым и друзьям говорю,честно,я никогда не вру.Почему спрашивают?Говорю что я забуду потом что я вам говорила и расскажу в следующий раз неправильно.Улыбаются)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Обе.....отдам вам

Владимир

почему мне? Я конфеты люблю...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....не интересуюсь собственным прошлым - мои ошибки меня же и берегут от новых, а все, кто мне врал - пусть без меня крутятся в своих проблемах

Нина

Пожалуй, синюю.

Нина

Какое же настоящее без прошлого. Из ошибок надо сделать выводы и жить дальше.

Владимир

Ну, а зачем Вам знать, кто обманывал Вас прошлом?!

Нина

Чтобы подобных людей не больше не впускать в свою жизнь.

Владимир

Это не выход, скажу я Вам! Подобные замаскируются так, что Вы ничего не поймете сразу!

Нина

Постараюсь быть внимательнее.

Valentina Cotiuba

Я выброшу обе...

Valentina Cotiuba

Конфет такого цвета и волшебства я не ем... Предпочитаю черный шоколад...

Владимир

На вкус и цвет, как известно...