Роман Макаров

Так кто же всё таки сильнее боксёр, каратист или брокколи?

Ответы
Людмила Простолюдмила

даже цветная капуста-всего лишь хорошо натренированная белокочанная....А сила в Джоулях, вроде)))

Елена Алексеева

Брокколи!!!!!!!!!!!!!!! в нем много витаминов, микроэлементов и белка, что в принципе и нужно бойцам))

Лариса Ларуша

победила дружба...боксер с каратистом поели брокколи....и получили изрядную долю витаминов!!!! 🙂

Роман Макаров

Дружба победила? Бензопила которая??? O_o

Лариса Ларуша

бензопила была неподалеку и ждала своего часа...когда можно будет приступать к распилу.... 😉

Роман Макаров

Какой кошмар... КАКОЙ КОШМАР!!! ГОРЮШКО-ТО КАКОЕ!!! ПОЧЕМУ ЖЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО РЯДОМ?!! Вечно я пропускаю самое интересное...

Лариса Ларуша

все впереди..дорогуша!!! 🙂 🙂 🙂

Зоя Меньшаева

Сила духа здесь важна...А брокколи конечно питательны, вкусны. Спортсменам видимо нужны.

Сепфора

Брокколи - это овощ или неизвестный мне доныне представитель какого-либо вида спорта?

Роман Макаров

Брокколи - это неизвестный доселе представитель какого-то спортивного вида овоща:)))

Лиана Энио

Если боксер и каратист будут есть месяц одни брокколи,думаю последние их убьют) ))

Екатерина Тоскина

вспомнила цитату из фильма "сила в правде, у кого правда тот и сильнее"

Роман Макаров

Хоть в формулировке вопроса нет слов о правде, но я с Вами категорически согласен! Данила Багров - это тот, кем должен стремиться стать каждый! 🙂

Екатерина Тоскина

хороший фильм) обе части)

Совушка Сова

Брокколи...определенно брокколи..овощи вообще збс,ими удушить можно XD

Роман Макаров

Удушить??? Интересно:) Не приходило в голову... Стóит попробовать... Спасибо за совет:)

Богдан Адаменко

брокколи, такая противная гадость, что лучше получить люлей от 1 и 2.

Правдапортитнервы

Брокколи-это сила!!! Сила здорового питания!!! Только противная <3.

Роман Макаров

Вопрос не о приятности или противности, так что победила брокколи! 😉

Правдапортитнервы

Не, сила все-таки в боксере, который на досуге занимается карате и включает брокколи в ежедневный рацион питания .

Роман Макаров

Я погляжу, Вы любите совмещать несовместимое 😉

Правдапортитнервы

Рамки несовместимости для каждого свои)

Роман Макаров

Глубокомысленно! 🙂 Есть истина в Ваших словах! 😉

Правдапортитнервы

Истина, как известно, всегда рядом)

Ирина Зайцева

Я думаю если в одной весовой категории, то брокколи)))) ахахахах

Роман Макаров

Ахахах! 😄 Хороший ответ! 😉

Татьяна Вишняк

если не свежий, то брокколи, он убьет и боксера и каратиста ))))

Нелля Добронравина

если есть брокколи то и боксер и каратист победят

Василий Данилюк

турникмены! всех сильней! У них даже писька стоит!

Vampirоchka Summer

уверенна что брокколи , это ж капапуста е мое )

Роман Макаров

Хороший ответ!)))

Strange Walker

Кто первый ударит😄особенно броккали хорош

Анна Сергеевна

брокколи-оно хотя б для здоровья полезное)

Дима Щепкин

На каждого сильного найдётся ещё сильнее

```nargiza ```

Брокколи,?))) это риторический вопрос?)

Роман Макаров

Нет, риторикой здесь и не пахнет... Это вопрос, на который я жду ответа 🙂 Меня всегда это интересовало 😄

Anna Anatolievna

Ой,в каждом случае все индивидуально.