Изо_Льда)

Страшно очень..проснулась от своего крика...у вас так было?

Ответы
Са
Саша

Нужно сесть, сделать двадцать вдохов через нос и выдохов через рот, принять прохладный душ, выпить теплого молока с мёдом или чай, три таблетки валерьянки под язык и посидеть у окна с открытой форточкой. Если трясёт, надеть теплый халат. Мне всегда помогает.

Изо_Льда)

В отпуске

Са
Саша

Ну и что? Можно в зал пойти, в бассейн, да просто по улице гулять.

Изо_Льда)

В лес ходила сегодня

Са
Саша

Ходить нужно много. Когда идёшь, мысли в порядок приходят.

Изо_Льда)

Ок

Владимир Лунин

Мне однажды приснилось, что меня удав за пояс сжимает, проснулся стоя по среди комнаты, сжимая свою руку холодную, во сне отлежал её и не чувствовал, сжимал как змею, пытаясь от неё избавится, вот ужас был

Изо_Льда)

Представляю

Мордехай Лахар

Нет. Бывает просыпаюсь в холодном поту. Не от ужаса, нет. Не знаю от чего. Что-то происходит в организме. Всё хочу выявить алгоритм своего ночного потения. Но уже давно это со мной не случалось.

Изо_Льда)

А у меня сердце колотится до сих пор. Помолилась даже

Мордехай Лахар

В это время (ночью) если в организме происходит, начинает происходить что-то не так, он это показывает. Так что слушайте его. А почему вы кричали? Что-то не то приснилось?

Изо_Льда)

Ага .. и я даже знаю, что не так...

Мордехай Лахар

Вот и хорошо. Решайте эту проблему.

Изо_Льда)

Две проблемы... Спасибо.

Верный Друг ...

было дело когда я был в реанимации ... было темно а возле меня были зеркала я был одни было ужасно страшно и дискомфортно ... потом мне дали дозу снотворног

Изо_Льда)

Ого

Жизненный

было во сне гнал демона.. из сна он перешел на явь и я проснулся продолжая его изгонять.. тот удалился. было много ненависти в нем. немного жутковато.

Илона Маска

Не бойтесь. Сон всего лишь предупреждение организма на какую нибудь фигню, сознательный разум, которую пока не заметил.

Изо_Льда)

Аа. Ну, есть правда в Вашем толковании

Илона Маска

Убивать во сне, думаю, несравненно лучше, чем делать это наяву. С пробуждением все заканчивается.

Изо_Льда)

Сердце стучит до сих пор. Я не видела сам момент. Но понимаю, что я это совершила

Илона Маска

Да и упокойтесь. Все нормально.

Изо_Льда)

Хорошо

Ан
Андрей

Это означает что у вас либо дома в семье не ладно либо на работе кошмар. Вобщем нервная система у вас никудышная

Ан
Андрей

Время лечит

Изо_Льда)

От чего?))

Ан
Андрей

От кошмара по ночам

Изо_Льда)

Наверное

Владимир Горшков

Это явление, бывает с каждым человеком---Остап Бендер;-не ешьте на ночь сырые помидоры,гражданин Корейко. !!!

Вера Пичугина

было однажды...ужас просто,когда уже проснулась и понимаешь,что это был сон,а остановиться не можешь

Ал
Алексей

вчера ночью подрался во сне. пнул врага и проснулся от бешеной боли. перегородка дома кирпичная.

Изо_Льда)

))

Ал
Александрович

Для меня - это контраст с действительностью, чего я не мог и предвидеть даже в страшном сне...

Не Выясняй

Нет только от чувства удушья. Кошак тварина на грудь залез и улегся. Туша 10ти килограммовая

Лẙ
Лẙн₳

Было несколько раз.. Но я сознательно орала во сне, чтобы проснуться... Всегда срабатывает.)

Изо_Льда)

У меня впервые

Лẙ
Лẙн₳

В личку напишите, поговорим, если хотите.

Дмитрий Кибо

Было раз - мне сон приснился, что я в лесу был, а там лев всем у кого три яйца, одно отрывал...

Изо_Льда)

И?))))

Дмитрий Кибо

Ну я и проснулся с криком от страха

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В потолке открылись люки
И из них пошла вода
Ты не бойся - это глюки,
Так бывает иногда.

Изо_Льда)

У иллюзии могут быть тоже глюки?))

Мы живем в виртуальном мире...
Здесь реальности грани тоньше...
Здесь возможности наши шире...
Полномочий как будто больше...

Точки-скобка-уже улыбка.
Их врагам своим отсылаем.
По сети совершаем ошибки
И, в глаза не смотря, прощаем.

Расстаемся в сети навечно,
Незнакомых людей целуем.
Разве трудно писать беспечно
О взаимности чувств друг к другу?

Обо всем здесь писать прилично,
Ведь эмоций совсем не видно.
Пишем, мол, все у нас отлично,
Плача горько и сильно-сильно.

Мы живем в виртуальном мире,
Все прекрасно, как в доброй сказке.
Здесь возможности наши шире,
Ведь нетрудно любить по аське.

Изо_Льда)

)

Janna Ungureanu

БЫЛО ЭТО НЕВЫСКАЗАННОСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ С КЕМ -НИБУДЬ ЧТО ВАС БЕСПОКОИЛО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Achtiamschturmschtrullin

да. давно, так просто от кощмаров! Проснулся, и сказал, здесь проснулся , а не там!Вау!

Семён Семёныч Горбунков

А Вы только представьте, что не спит целый квартал, когда джигурде кошмары снятся...

Проехали

Да, однажды, во времена перестройки, я летел во сне в АД! Вот это было жутко!

Изо_Льда)

Ого🤔

Ал
Алекс

)))Чаще от моего крика другие просыпаются)))))Чего разлеглась. пора домой))))))