Александра

Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым? 💃 ⁉️

Ответы
Грешный Путник

Знаете, я впринципе ненавижу свою профессию, но... я достиг того в ней, что ни кому не удовалось... я как рыба в воде, меня с просони разбуди и ..., а не навижу... не преспективна и заработок мелкий, главное шару не замутишь толком, все на виду

Александра

если вы достигли того, что другим не под силу, значит работа вам интересна

Грешный Путник

Нет... это ум и смекалка, плюс возраст... ( и свое я не помеха, просто нужно знать, куда влепить)способности и знания в другом и тяга же там...

Александра

понятно..))

Грешный Путник

Значит будем всех радовать и улыбаться, это надо ставить уже как валюту... будет богатейшея страна... попробуйте человеку улыбнуться, пусть посчитает вас не далеким, но он лыбу не будет в дальнейше с лица стирать...

Александра

надо попробовать...

Виталий Михальченко

Никакая профессия не сможет сделать тебя богатым, если всемирная национальная валюта будет считаться "счастьем". Ты будешь тогда счастливым, а не богатым. 😊

Александра

Оценила глубину вашей мысли. Спасибо 😄

Юрий Добронравов

Скоро, действительно, за работу будут платить, как и раньше, разве что счастьем в светлом будущем.

Максим Садовников

Лучше бы счастье стало мировой валютой.Где работаю,там и хорошо)Теплотехник я)

Александра

👍 ))

Светлана Булавина

У меня хорошая профессия.Дизайнер по тряпкам.Можно просто развиваться.....

Светлана Булавина

У тебя что?

Александра

у меня тоже есть любимая работа..))

Светлана Булавина

Да?В самом деле?Поздравляю!!!!!Кем трудишься?

Александра

я преподаватель 😊

Сергей Фофанов

Смотря, что под счастьем понимать. Ведь счастье у каждого в чём-то своём.

Александра

конечно

Сергей Фофанов

Поэтому однозначного ответа и нет.

Радомир Велес

Не в богатстве счастье, главное чтобы работа нравилась и по душе была.

Александра

да

Uf
Ufo

Счастье нельзя накопить. Соответственно богатым стать не возможно

Александра

логично

Михаил Сильванович

Любая хорошо оплачиваемая. Тут главное не переборщить.

Александра

да

Александр Соломенцев

счастье не в богатстве, а в любви. Богатые тоже плачут

Александра

да

Denzi ...

Та на которую идем с удовольствием к примеру как моя

Александра

верю..

Алекс Венцель

Трудами праведными не построишь палаты каменные...

Александра

логично..))

Акакий Акакиевич

зачем работать? я просто буду спать и богатеть

Александра

спать устанете...

Акакий Акакиевич

вот это вряд ли. 40 часов в неделю точно насплю )))

Александр Симаков

у внучки прошёл понос - я счастлив и т.д. и т. п.

Александра

это главное..))

Александр

Что такое счастье представление имеете ?

Александра

в том случае, если у вас есть чувство юмора

Александр

Нет у меня юмора, я и так счастлив.

Александра

ок

Раш

Не работа, а зарплата........ Каждый день😂

Александр Коган

Асонизатор канализационных структур....

Артур Чекунов

Интернациональная сейчас толерантная

Александра

логично

Юрий Юрченко

Буду постоянно счастлив от такой идеи.

Татьяна Калиновская

Счастье раскрывать таланты детей!!!!!!!!

Александра

английский язык, тоже есть возможность раскрывать таланты..)

Александра

да..)

Татьяна Калиновская

а летом, в отпуск, не совмещали работу с отдыхом?

Александра

нет такого желания.. 😊

Александра

спасибо, и вам удачи и творческих успехов..!!