Maine Coon Vom Wundersee

Любимому письмо писала!
Да позабыла все слова!
Пол ночи тохи про сидела!
В подушку мило про ревела!
Потом вдруг что-то осенило
Письмо тут быстро соченила!
И спасть спокойно собралась)
I.C.-02-13 правино??

Ответы
Рост

Ну, если ты в письме также буквы пропускала, то что он подумает?

Василий Кнутов

Главное-это чувство выполненного долга

Откорней Докончиков

ну што это? под татьяну ларину косите?

Слава Коротаев

если все в нормее значит не помеха

Sergei Artamonov

Вас просто Муза посетила

Дмитрий Огородников

учись правильно писать

Maine Coon Vom Wundersee

блин как вы меня задрали проверяльщики .. на себя посмотрите!

Volk Odinochka

А письмо то отправила???

Андрей Волк

Зачем писать любимому?

Konstantin Kazakov

Все неприемлемо!

Валерий Ивин

Изуминино!

Валерий Ивин

Обращайтесь.

Рафаэль Файзирахманов

Это твое?

Maine Coon Vom Wundersee

не от соседа надуло попутным ветром

Рафаэль Файзирахманов

Не знаю, то вроде хочу сказать, классный стих, и в тоже время хочу как-то подбодрить коректно. Улыбнись. Весна на дворе!!!!!

Maine Coon Vom Wundersee

:))) улыбка с лица несходит .. вы её просто не видите:)) Спасибки

Рафаэль Файзирахманов

Всегда пожалуйста. Так как на счет моей дружбы в моем мире? Я ж уже предложил. Не хочется теряться с интересными людьми. И там на счет предложения по поводу сайта...как срастется? Вот одному человеку нарисовал картинку..Собираю людей, команду. Есть единомышленники. В этом году буду реализовывать план действий. Хотелось бы конечно, что б в этом деле принимали участия интелегенты, образованные люди, люди творческие, но такие мало. Вот недавно этой темой заитересовались зк. Те за свои слова и действия отвечают. И, если за , что-то взялись, то крепко. Я долго задумывался над тем, за какие заслуги Иисус вара в рай забрал, и недавно до меня дошло. Вор понял Иисуса и стал помогать ему. Мою тему они и изменить мир к лучшему. Они ведь не сразу и не от хорошей жизни стали бандитами. Я пояснил, что есть шанс исправиться и искупить свои грехи в святом деле. Начало есть. Надо продолжить. И есть такой момент в библии, когда Иисуса спрашивают первосвященники о том, что он сидит за одним столом с преступниками, и упырями, что ему чистому не подобает с ними водиться, на что он ответил...какая радость мне поднимать Вас достойных, и какая награда мне от этого, если призван я спасти тех кто погибает во грехах. Дословно не помню, но смысл передал. Все мы здесь на земле повязли во грехах и беззаконии. Господь дает всем нам равный шанс, один шанс на всех в святом, великом деле, в котором все мы очистимся от грехов своих. Научимся жить правильно, по божески. Он дает нам путь к просвятлению. И все мы в этом деле поднимимся с колен и будем достойны райской жизни, которую можно назвать Христианским коммунизмом. Все мы равны пред богом. И все мы в одном котле, на одной грешной планете. Планета грешников. Все мы сами себя ограничили и прокляли. Значит и всем нам нужно вместе избавится от этого греха и проклятия. И не может быть человек счастливым в одиночестве. Счастье, это когда нас много. Когда мы едины как одна дружная семья. Когда мы за одно. Когда мы все в одной светлой теме, деле. И такое дело имеется. Есть его план и реализация. Один способен на многое, а вместе мы способны совершить то, что на данный момент считается невозможным. Я верю, что объединившись воедино у нас все получится. .

Maine Coon Vom Wundersee

Всё верно.. шанс всегда есть , но у мееня своя вера и менять не стану

Рафаэль Файзирахманов

Если у каждого своя вера, то я ее отбирать не стану. Если у каждого свой бог, то все заблуждаются. Если слепой ведет слепого, то оба они окажутся в яме. Ваше сознание помутневшее. Его выстроили с раннего детства слепцы, которые в свою очередь получили установку от первосвященников, которые совсем не знают бога и накрутили свое мировоззрение слепое. Они Бога не могут увидеть. Он у них воображаемый, несуществующий. Его нельзя потрогать руками и увидеть глазами. С ним по их мнению можно встретится, когда умрешь. Они ведут Вас в могилу. Они слепы и Вы угодите с ними же в яму. Мой Бог живой. Его можно увидеть, потрогать и научится от него бессмертию. Есть такие технологии у него, которые позволяют жить вечно, быть молодым, не болеть и не стареть. У Ваших же учителей такого нет и никогда не будет. У кого бог мертвый, тот сам мертвый. Извините, я на Вас не ругаюсь. Просто правда звучит так.

Al///fat///

правино??