Эммануил Пападопулос

Как вы относитесь к тому что в Испании стали усыплять тяжело больных????

Ответы
Kорнелия

Я такой информацией не владею, но если поражение всех лёгких и их разрыв,то можно и усыпить, аппаратов на всех не хватит, это лучше,чем в мучениях умирать....хотя это может быть фейк новость

Анна

Откуда такая информация? Вы уверены что это не фейк и не добровольный уход из жизни?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пропускная способность медучреждений вынуждает во избежание прогрессии....

Александр Жук Эстония Таллин

чтоб не мучились ГУМАННО или сейчас усыпить или дать помучиться три дня

Я По Твою Душу...

и приписывают им смерть от вируса...слышали уже и это не новость))

Гена Лозовой

неужели правда? главное чтоб до этого не дошли в греции

Лидия Синицына

Уже?? Ну, наверно это лучше, чем умирать от асфиксии..

Оксана

очередная утка,ну на фига всякую шнягу постить

Ба
Балагурушка

Даже если начнут сжигать пачками. Не удивлюсь.

Мирумир

если нет надежды на выздоровление- нормально

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не "стали усыплять", а "перестали помогать". Это тоже тяжело, но это иное.

Мирумир

перестали помогать - обрекли на ужасную смерть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если "перестали помогать", всё равно продолжают обезболивать.

Мирумир

вряд ли))) а в чем перестают помогать, как не в палиативной помощи

Рая Люба

наверное, на то у них есть веские основания

Евгений Самсонов

Не слышал про такое.у меня там дочь живёт

Julia Epp (Schönknecht)

Там не хватает кислородных масок

Георгий Клинцов

Там и инквизиция зверствовала.

La Testa

Никак, чтобы не мучились оба

Татьяна *

Я б тоже не хотела мучится

Владимир

мы к этому не относимся

Хороша Я

Впервые об этом слышу...

Майя Петрова

По их желанию, надеюсь?

Алевтина

Что- то за гранью......