Анютка

вопрос для знатоков. САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ТАРАКАНАМИ?

Ответы · страница 2
Олег Розов

Мелок Машенька.

Анютка

перекусили.поржали.

Олег Розов

Нет, очень эффективно. У нас не тараканов уже лет 40. После использования Машеньки из Китая.

Анютка

значит была хорошая машенька.а с современной их даже не вшторило

Олег Розов

Ну покупайте разных производителей.

Татев

Перекрыть воду

Анютка

не помогло.и выморозка в -35 тоже не помогла

Татев

Им для размножения нужна вода.

Анютка

знаю.проблема в том.что всю не перекрыть.

Татев

Беда это. Но у нас даже не пр помню, когда они были, мое детство. Пропали давно.

Анютка

у меня их и не было никогда.даже в общаге.городской подарок вот

Татев

Нам, помню, то ли мама с раьоты, то ли от соседки из города привезли. А вот как вывели?! Не вспомню, мала была. И карандашей типа "Настенька" еще не было. Хотите, спрошу у мамы)

Анютка

если не сложно)

Владимир Ревазов

Травить их.

Парфюмер

Два тапка

Игорь Пономарёв

Тапок....

Анютка

заплатить дешевле чем в одиночку бороться

Игорь Пономарёв

А что лучше... отдать 1000 с гарантией или 1000 раз тапочком долбить без гарантии???

Анютка

логика есть.причём тапочек не так хорошо срабатывает.

Игорь Пономарёв

Действуй...можешь тапочком, а можешь рублём....🙃

Анютка

я совмещу

Раиса Бобкова

Дохлокс

Liên Xô

Напалм.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Напалм

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты где?

Анютка

за кадром)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это понятно,я тож за Клавой....

Анютка

🖼новосибирск в кадр не вошёл

Амид

Тапок

Татьяна *

Сэс