Ta
Taina

Как провести "День сурка"? 🙂?

Ответы
Torpik 753

Традиционный День Сурка отмечают в Ленинградском зоопарке (Александровский парк, д. 1, ст. м. «Горьковская») 2 февраля. Начало праздника в 13:00 на сцене около центрального входа. В программе игры, конкурсы и призы. А еще бонус — веселые уроки английского языка от центра Studia Lingua. Этот центр — опекун зоопарковского сурка Фрола. К тому же, как всегда по субботам, показательные кормления. В 12:00 и 15:00 кормят обезьян (вольер «Японские макаки»), в 13:30 — тигров (вольер «Тигры»), а в 15:00 — крупных кошек (павильон «Львятник»).

Ta
Taina

спасибо!!!ну очень исчерпывающая информация 😮 😄!!!

Torpik 753

НА здоровье

Ta
Taina

🙂

Анатолий

Взять сурка, отнести в ресторан...попросить администратора отдать его шеф-повару, чтобы приготовил блюдо... и устроить в его честь званный ужин...(не делайте поспешных выводов - я же не сказал: "Приготовить блюдо из сурка")...А то и ужин в его честь не удался бы!)))))))))

Пётр Аюпов

как в фильме "День сурка" выбирай любой удобный способ) а вообще надо его проводить с добрыми намерениями что бы не переживать один и тот же день.

Роман Соколов

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК,И СУРКОВ ТО ГДЕ НАЙДЕШЬ?КАК И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,ЭТО КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК,НЕТ,У НАС ЛИШЬ БЫ ПОВОД БЫЛ?!!!

Alex D

Напиться горячего молока с медом, закутаться в плед (лучше карпатский), повытаскивать из мобилок батарейки и Бог Вам в помощь

Ta
Taina

👍 🙂

Husu Huseynzade

пытаться себя замочить пока не допрешь что раньше жил не правильно и надо воспользоваться временем себе в пользу

Илья Гусельщиков

Собраться с друзьями, пожарить шашлык из сурков,я в Казахстане пробовал у друзей такой шашлык,бесподобный

Ta
Taina

фууууууууу

Илья Гусельщиков

Все фу фу фу,а потом за уши не оттянешь

Владимир Шарапов

в америку надо ехать там день сурка проводят.в россии такого нет мне как то до фонаря .лишь бы не вешались

Иван Здравков

обычный солнечный день возьми с собой любовь дружбуи на лоне природы проводи этот день до заката!

Ta
Taina

ммм...просто мечта...!!!

Иван Здравков

грех напиться но и грех не выпить

Ta
Taina

😉 😄

Василий Комышний

Ходить нужно с пустой бутылкой. И после каждой фразы - а где это я? шарахать себя по голове.

Свами Мари

Как у Вадима Зеланда- Сделать ежеминутный правильный выбор в пространстве вариантов))

ДА
Денис Андреевич

КАКИХ? Существуют 12 видов! Уточни как твари выглядели до твоего вопроса. Подскажу.

Имя Фамилия

Пусть думают об этом те наркоманы-которые придумали этот бредовый обычай! 🚬

Ta
Taina

не

Ан
Аникс

приятного мало: прожить много вариантов своей жизни и понять, как много упущено

Kvazimodo **

так,чтобы не было мучительно больно за бес цельно прожитый день.(Н.Островский)

Виталий Коскин

Выгляни утром из под одеяла, понюхай воздух, и снова закутывайся-досыпай.

Ta
Taina

👍

Плюшевый Подонок

в горизонтальном положении,прикрывшись одеялком с закрытыми глазами...

Ира Майборода

сначала проснутся выглянуть в окошко предсказать погоду и лечь спать

Николай Лунгу

ДЕНЬ СУРКА У АМЕРИКАНЦЕВ, ПУСТЬ ОНИ И ДУМАЮТ КАК ЭТОТ ДЕНЬ ПРОВОДИТЬ.

Игорь Пономарев

устройся поваром на пароход, каждый день день сурка. всё одно и то же