Станислава Левицкая

Как вы относитесь к бесконечным картинкам и открыткам,которые вам шлют знакомые в сетях?Как устаешь их потом отправлять в корзину....Такое впечатление,что людям совсем делать нечего!!

Ответы
Слава Касьянов

Вот так люди устают и от бесконечной любви. До того приедается эта любовь, что и до чертиков посылать хочется.😉

Helena Veselova

С терпением. Ведь абсолютное большинство, с кем я общаюсь - люди мне близкие.

Загида Кильметова

Людям не хватает общения и этим они хотят напомнить о себе. Я так думаю.

Lady Winter 🇷🇺

От свекрови готова принять любые картинки)) пусть.. мне приятно..

Леди Мила

да, тоже не нравится.. уже жалею, что у некоторых дружбу приняла.

Василиса Евгеньевна

верно. было такое.сказала и человек заблокировал меня

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,с одной стороны нормально.Но галерея под завязку.

Эл
Эльф

скажите лучше людям спасибо, за то помнят о вас

Просто Человек

Просто пропускаю. А потом удаляю.

Светлана Ахмедова

В ОК бесят присылаемые подарки....

Александр Денисов

радоваться нужно что помнят вас

Александр

...о-да! Почта завалена всяким ...

....Любовь Дама, Дама...

Из соц сетей уйти... И все ОК

Ольга Колесникова

Да...я тоже не люблю их!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди верят в Бога.)))

Олег Бойко

И не шлют, вовсе...

Nikola Mahkov

-просто стираем--

Татьяна *

Да да дааааааа

Вика Родионова

Согласна