Ад
Адский

А вы задумайтесь.... Ведь Земля - живое существо, а все эти Ковиды, войны, землетрясения - это её иммунная система, которая борется с паразитами. Не так ли?

Ответы · страница 2
Евгения

Вмешательство людей в экосистему Земли конечно не проходит даром

Юрий Лагун

Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - Человека!

Татьяна

Земля-живое существо, а ковиды и войны-дело рук человеческих..

Анатолий Лысенко

И болезни, но народу это все равно, в основном они не думают.

Тимербулатов Рамис

А когда она устала бороться сказала а ебитесь вы в жопу😁

Вячеслав Чистяков

НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ, не раз уже цивилизации вдруг ичезали

Вадим

Интересно....куда бежит вся эта стая животных Космоса...

Лина

Давно знаю, что люди паразиты планеты, что тут думать

Виктория Иванова

С этим человек борется , земле похер, она была и будет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. А человеки просто разновидность паразитов.

Ад
Адский

Именно

Эл
Элизабет

Планета таким образом борется с перенаселением.

Она

Да. С паразитами -людьми... И это только начало(

Лоуренс Аравийский

Кто знает. А ну как кто-то маскируется под Неё?

Виктор Соловьев

Да и Земля сбросит нас как вредоносный вирус.

Михаил Пухов

Нет не так. Это похоже на правду, но это ложь.

Михаил Пухов

Сможешь поделиться своими убеждениями? Меня интересует что тебя в этом убеждает?

Ад
Адский

А смысл? Мне не нужно тебя убеждать, да я и не смогу, а просто так делиться с тем, кто неспособен мыслить и понимать другие точки зрения - пустая трата времени

Михаил Пухов

Я то же так думаю, но в данный момент мне твоя точка зрения важна. Убедить ты меня точно не сможешь, а в остальном ты не прав, я не фанатик, и мои убеждения основаны на фактах, а не просто мои умозаключения. И других я охотно выслушиваю. Да и я не всегда прав.

Ад
Адский

В библии нет ни одного факта. Сборник еврейских мифов. Иначе я её не воспринимаю, и греческие мифы про Геракла, гораздо интереснее читать

Михаил Пухов

Как ни одного? Все герои этого повествования реальные люди, места, где происходили эти события, то же существуют иии сущевствовали. Большинство пророчеств записанных в Библии в точности сбылись. Советы и принципы содержащиеся в ней не устаревают и приносят огромную пользу. Миллионы людей изменили свою жизнь к лучшему, применяя знания из неё.

Ол
Олег

да... она давно стряхивает с себя ненужных...

Табуретыч

человечество это как вши с блохами на ней..

Ад
Адский

Точно

Ар
Артур.владикавказ

Нормально всё значит есть кого уничтожить

Се
Сергей

а, самый главный паразит это гомосапиенс?

Серафима

Земле не повезло, на ней завелись люди

Ад
Адский

👍

Ив
Иван

Ковиды и войны - создание рук человека