Ев
Евгений

Здравствуйте!Это даже не вопрос,а возмущение.С начала лета писал в Мин.Обороны,хотел узнать о службе деда.Что ,как,где,и когда.В общем всё что известно,о ходе его службе в годы Отечественной войны......И ни чего...........Хоть бы написали что-то.....Ни чего...Просто бля.........тво...Сейчас написал в ФСБ,может там есть информация......Куда ещё написать?К кому обратится?😢

Ответы
Майя )))))))))

Привет, зайди на сайт Книга памяти, может там, что найдешь. Удачи, а я нашла

Ев
Евгений

Спасибо,и вам удачи!

Радость

И я тоже..

Ев
Евгений

Елена что вы тоже?

Радость

Нашла своего деда в Книге памяти...

Ул
Ульяна

Что именно вы хотели бы узнать о службе деда?

Ев
Евгений

Да всё..Какая есть информация...Я не имею в виду прям конкретные бои.Но хотя бы после призыва куда попал,и т.д.

Ул
Ульяна

Какой у него статус в данный момент?

Ев
Евгений

Можно поконкретней?

Ул
Ульяна

Является ли он без вести пропавшим или признан умершим?

Ев
Евгений

Ни то ,ни другое.До Берлина не дошел.По фото,не помню точно,то ли в Венгрии,то ли в Чехословакии был.Ранение у него было тяжелое,кантузия.Знаю что был на войне с Японией.Призван в в 41 году,в ноябре.Служил в лыжном ботальёне или роте,или отряде,точно не помню.

Фрося

В центральный архив Министерства Обороны.

Фрося

Там вам дадут полную и подробную информацию.

Ев
Евгений

Думаете?

Фрося

Знаю.

Ев
Евгений

Попробую.