Да
Дана

На карантине приходит озарение, не так ли?

Ответы
Александр Кишинёв

Нет. Ко мне озарение не приходило, а вот Муза меня посещала. Вот её результат:
В канун Дня Победы в концлагерь Россию
Наш "фюрер", похоже, решил превратить.
Повсюду в стране объявил пандемию!
А президентство хотят обнулить!

Александр Кишинёв

"Быдло" надёжно в квартирах закрыто.
Штрафами по непокорным палят!
Жирует, беснуется "рашен элита"!
Закон Основной изменить нам хотят.
"О власти публичной..." поправку вписали,
Не говоря, россиянам о ней!
"О фактах истории..." СМИ приказали
Нам говорить. Это - много важней.
Русский мужик - знают все - терпеливый!
И не торопится он запрягать!
Но, как сорвётся в галоп конь ретивый,
То не успеет никто убежать!!!

Вадим Степаненко

Да не обязательно на карантине... Просто нужна чистая голова, не омраченная работой. Тогда ты смотришь на свою деятельность как бы со стороны и понимаешь насколько всё это бесполезно

Иван Ткаченко

Вы имеете ввиду,как внутреннее персональное переживание опыта постижения истинной природы (человека) через достижение «состояния одной мысли»?

Властелин Мира Саид Дикий

Не только, иногда и без этого приходит. Называется это вдохновение. 😉👍😊 со всеми весенними праздниками тебя🌹

Да
Дана

Благодарствую, и Вас с праздниками! Со священным месяцем Рамазан!

Людмила Иволга

Да,есть такое!Песню про медиков на раз-два написала!Слова прям откуда сверху шли практически сплошным потоком.

Владимир Шумаков

Озарение чего? Или проста так озарение что карантин сейчас? Так озарили дальше не куда, куда ещё озаряться?

Владимир Левченко

Умеет так воображение влиять на духа вещество,что даже наше унижение преобразует в торжество, Губерман,

Владимир L

На карантине не озарение не приходит , приходят всякие не хорошие мысли , это же подстава.

Ал
Алексей

Скорее прозрение, особенно у директоров, сразу видно кого сократить, кому ЗП урезать ))))

Шухрат Нишанбаев

совершенно верно. по тому что задумываешься о пройденном, на что потратила жизнь.

Марат

У нас если честно и не было его, неделю дали отдохнуть и дальше на работу)))

Armen Avanesov

Какое пришло к вам? Меня особо не озарило, но я мало изменил образ жизни

Александр Гражданов

Не знаю наверное.Я не пойму что весь шарик вдруг сразу отупел что ли.

Александр Гражданов

Валера Павлов

Скорее одурение личности.Дана а ты чем себя развлекаешь в карантин?

Ceyhun Guliyev

Я не хорошо знаю русский язык по этому не могу ответит вашых вопрос

Юрий Чернов

Наверное все и на все время находиться я не могу сказать я работаю

Денис Семенов

2020 - ПЛАНЕТА ПЛУТОН ПРИШЛА , СТАРОЕ ПРОГНАЛА , ВСЁ НОВОЕ ПОЗВАЛА !!!

Сергей Казадаев

У меня не озарение а больше скорости появилось везде надо успеть

Eduard

На карантине приходить лень. А лень можно считать озарением? 😀