Da
Darina

Когда ты в гневе промолчи, закрой ту злость и потеряй ключи, так много поломали судеб. Слова как пули..убивают.🔫 Бывает такое?🤔🙄

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает и такое,что-то сегодня не отозвалась🤔

Da
Darina

Алекс привет! Комп приходили ребята смотреть что то в системнике..прости не успела🙄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня этот ноут сам по себе вырубается. А последний раз чинил за 1000 на дому,вырубило и все.. от вирусника. Прослужил год и снова вырубило.Теперь за новым относительно ноутом,но и его глючит

Da
Darina

Тоже придётся менять системник...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я в этом не секу ,что и что у ноута. Мне бы за смартфоном проще было сидеть,но заряд низкий,а деньги ушли на другое. Может и этот чинить придется,так как вырубается сам собой

Да
Дарий

Не понял ? Промолчать нужно при гневе ?

Da
Darina

Ты правильно понял Дарий!

Да
Дарий

Как это трудно (

Олег Самохин...

Везде и всюду.....

Людмила Канивец

Это точно!

Da
Darina

🖼