Сварожич

Милые леди!!! Козёл, мудак, сволочь, особь.... Это лишь малая часть эпитетов которыми вы награждаете нас на спрашке. Вопрос, а на что вы рассчитываете в ответ? На гору комплиментов?

Ответы
Ксения Сорокина

знаете, что скажу: никогда не понимаю людей, которые оскорбляют друг друга. Ведь в мире все взаимосвязано. Считаю, оскорбляет тот, у которого низкий интеллект. В ответ таким людям просто улыбаюсь и желаю всего самого наилучшего

Сварожич

Умничка!!!! Респект!!!!

Татьяна Явтушенко

Отнюдь, нельзя так считать: ибо если все козлы, какая разница который из них в моем огороде пасется? Настоящий мужчина - он и есть настоящий: уверенный, надежный, внимательный, заботливый и совершенно не сволочь...

Сварожич

Умничка!!!! Респект!!!! Мудрые слова!!!!

Зиночка Шмидт (Керзон)

не все женщины одинаковые - также как и не все мужчины такие , как вы их назвали !!! для меня даже бывший муж - просто отец (биологический)моих детей ! а сейчас мой муж нынешний - самый лучший из мужчин !!!

Сварожич

Кто бы спорил? Но это же не даёт вам право судить о всех мужчинах на основании двух мужчин?

Зиночка Шмидт (Керзон)

я вообще не сужу людей - это божье право !!!не суди - да не судим будешь !!!!

Сварожич

Это слова не бога, а людей. На основании данного высказывания мир превращается в хаос. Судить нужно и осуждать тоже.

Зиночка Шмидт (Керзон)

каждый судит со своей колокольни - а где же истина

Сварожич

А истины нет, так как нет общепризнанных норм. Раньше за гомосексуальность бог спалил серой два города, Садом и Гомору, а теперь церковь голубков венчает по всем правилам. И все это потаму что не суди да не судим будешь))))

Зиночка Шмидт (Керзон)

вот я и говорю - каждый судит со своей колокольни

Сварожич

А разве это не так?

Серёжкина Я!

милейший Антихрист! я вас умоляю, типа стерва, дура...это лишь малая часть эпитетов которыми вы нас награждаете, ну особи из отряда яйценоносных писюнов. Вопрос, а на что вы рассчитываете в ответ?)))

Сварожич

Вы не поняли. Это не кому-то конкретно, а в изначальном вопросе. Мне попадаются вопросы мужчин, но изначально хамства нет.

Серёжкина Я!

это они потом уже хамеют! не усложняй, да и делов то - пропускай!))

Сварожич

Есть тут несколько лядей, которые вклиниваются в чужой диалог, таких не пропустишь. Только ЧС)))

Серёжкина Я!

я тоже вклиниваюсь и чё? прекрасно общухаемся всей толпой!)))

Сварожич

Так вы же не хамите и не наделяете эпититами всех поголовно? Общение это норма, если оно нормальное.

Серёжкина Я!

приятненького общения в сети! 👌

Сварожич

Однозначно.

Асажж Вентресс

Это не эпитеты, конструкция эпитета это прилагательное + существительное, в вашем вопросе только существительные, которыми милые леди вас награждают, возможно, что леди не рассчитывают ни на что

Сварожич

А за что? Если они обижены на одного, зачем хаять всех?

Алена Ильина

Я считаю, что по кому-то одному не нужно судить обо всех. Это относится ко всем обиженным, как мужчинам, так и женщинам. Вас обидели люди, не стоит обижаться на всех представителей этого пола!

Сварожич

Всё верно, такова жизнь)))

Алена Ильина

А можно задать тебе личный вопрос - почему ты себя именовал Антихрист?

Сварожич

Это очень просто. Частица Анти имеет два значения- вместо и против. Я не стремлюсь на место Иисуса, я против христианства в целом. Язычник я))))

Алена Ильина

Понятно. После смерти нет жизни. Да?

Сварожич

Да что вы?))) у нас есть Валгала и Навиново царство. А это лучше чем рай и ад))))

Таня Ежова

я так не делаю... не обзываюсь... разве что, в ответ... если те самые, кого вы перечислили, ни с того, ни с сего поливают меня матом, каких слов они заслуживают? уверяю вас, на пустом месте...

Таня Ежова

а тож, приятно)))

Сварожич

По заслугам и похвала))))

Сварожич

Удачи вам и всех благ.

Таня Ежова

спасибо, взаимно)

Вера Соломенникова

оскорбляя такими словами мужчину вы сами становитесь такими,ведь каждый имеет то чего достоин:Коза-козла,Мудачка-мудака,сволочь-сволочь,особь-особь,а принцесса-принца

Сварожич

Хорошее рассуждение, но не совсем верное))) Нет ни козлов и особей, а есть обиженынные люди.

Вера Соломенникова

и это правда,обида гложет нас,а простить бывает невозможно

Сварожич

Зачем же злиться на весь белый свет?

Вера Соломенникова

мы все разные

Сварожич

Конечно)))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!

Сварожич

Вы немного не поняли. Оскорбления при общении а в первоначальном вопросе.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не обращайте внимание Вика многим так пишет бзик у неё сегодня наверно

Сварожич

Вы это про что, уважаемая?

Вадим Анисимов

ну так они и не ко всем подходят. да и не оскорбительно это. пропусти мимо ушей и все пройдет. а комплименты все равно будем говорить ну может чуть попозже

Вадим Анисимов

это обида или улыбка

Сварожич

Улыбка конечно)))

Вадим Анисимов

тогда у вас все нормально с юмором!!!!!!!!!!!! все мы козлы. а они кто ----

Сварожич

Женщины))))

Вадим Анисимов

воооот! а без них как? кто тебя так назовет? ласково?

Светлана Семерня

Вообще то глупо и не красиво разбрасываться такого рода "эпитетами",будь то женщина или мужчина....зачем оскорблять друг друга-это же просто ПЛОХО.

Сварожич

Так и я о том же. И без этого хреново.

Светлана Семерня

Ну да,что мужчины,что женщины-все не идеальны....зачем злословить,зачем нести негатив,жизнь итак сложная Штука,не лучше ли-улыбки,добрые слова......да много чего хорошего.

Сварожич

Вот именно)))) Ребята, давайте жить дружно!!!!))))

Светлана Семерня

Жить дружно-это правильно и...просто ЗДОРОВО!!!

Сварожич

Урааааа!!!!!

Не
Не-Знайка.....

а что неужели....столько злости))))??злость то она из ниоткуда не берётся))))почва видимо была хорошая)))а сам то себя антихристом обозвал)))

Сварожич

И ради Богов))) у нас многобожье)))

Не
Не-Знайка.....

ради их всех)))))

Сварожич

Ага)))) Так лучше))))

Не
Не-Знайка.....

всегда!!!!!

Сварожич

И всем)))

Swet Lana

Те кто вас так называет, к сожалению, наверное не встречали настоящих мужчин. И хотят чтобы им посочувствовали, или доказали обратное.

Сварожич

Странный способ найти взаимопонимание))))

Swet Lana

Согласна. Но может я ошибаюсь, просто я не из их числа

Сварожич

Умничка!!! Респект!!!

Swet Lana

)))

Сварожич

Удачи!!!

Swet Lana

И Вам!

Мария Кондакова

Мне кажется леди так не выражаются ! Настоящая леди со слов дорогой выскажет грамотно все что ей не нравится . Без лишних эпитетов

Сварожич

Ну Леди это культурно сказано))))

Мария Кондакова

Просто прекратите общение с такими "леди" и вопросов не будет ! В нашем мире много воспитанных и культурных дам ! И я считаю иметь в словарном запасе такие слова это не рот а помойка ! И такое себе позволять нельзя !

Сварожич

Умничка!!!! Респект!!!!!

Темный Ангел

Такие умозаключения получают те кто этого заслужил,ведь не с того и не с сего не будишь же ты обзывать мужика оленем или козлом 🙂

Сварожич

Так это не конкретно кому-то. Это первый вопрос на который ждут ответ.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ..ага .. наилестнейших .. таким образом , мы даём вам блистательную возможность реабилитироваться в наших глазах 😊

Сварожич

Вы о всех, значит и о них)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они . это не предмет обсуждения

Сварожич

Вы противоречит себе))) пока пока)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это вы однобоко рассматриваете ситуацию ..с вами скушно

Евгения Махмудова

Упаси господь , мне так называть незнакомцев )))этой чести достоин только тот кого я знаю довольно близко ))))и то не каждый

Сварожич

Умничка!!! Респект!!!!

Сварожич

По заслугам и награда)))

Сауле Сметова

мужчина должен всегда оставаться мужчиной ,в любой ситуации, а если его так назвали значит он этого заслужил, извините

Сварожич

Вы не поняли. Оскорбления не в мой адрес, а в изначальном вопросе ко всем.

Сварожич

))) Вот вот)))

Катерина Акмурзина

Вот не поддержу того, что все мужики козлы и сволочи, в моем окружении есть мужчины, знакомством с которыми я горжусь.

Сварожич

Умничка!!!!!! Респект!!!!!!!

Татьяна Лисицкая

Наверное вы не по адресу, у Леди козлы в загоне или сарае с козами и то не у всех. Это у козочек и т.п. надо спрашивать!

Сварожич

Я культурный человек и не могу называть этих лядей своими именами)))))

Татьяна Лисицкая

Так они... к вам и не обращались..., но некоторые адреса путают, на то они и козочки...