На
Надежда

Позвали на работу с переездом.... далеко от дома. Пообещали-пообещали..... ) Собрала манатки, приехала....... не дали-не дали..... ))) И как верить людям на слово? Они получили специалиста, а я...? Опыт? ))

Ответы
Салек

Мне тоже позвонили приглашали. С переездом обещали золотые горы.

Сергей Дроздов

Много стало в людях дешевизны! Они перестали ценить Слово Своё!

Arman Turguziev

Такая большая,а в сказки веришь

На
Надежда

Ну.... хотелось ....) Тем более, что в соседнем учреждении приезжим всё что обещали дали

Arman Turguziev

Раз на раз

На
Надежда

ну вот так

Arman Turguziev

Сын ошибок трудных)

На
Надежда

))

Голос Из Чс

Официальный оферт и только

Котопланетянин.

Соберите манатки и назад!

На
Надежда

Так я искала.... Мне предложили, резюме выслала.... позвонили, позвали, я не сразу согласилась, уговаривали месяц .....)

Котопланетянин.

Да, у этой встревашки вариантов не было. Так уж повезло!

На
Надежда

....)) Ну... видимо я везунчик. Люди приехавшие сюда же, на такую же работу, но в соседнюю организацию, получили всё обещанное )

Котопланетянин.

Карма видимо, есть такое кудрявое слово!

На
Надежда

))

Константин

Именно его вы и получили!

Константин

Конечно опыт печальный.

22Алексей Русаков

Что не дали?денег, жилье?

На
Надежда

)) то и то

На
Надежда

))

Fedor Shkenev

Так поезжайте обратно

Хорошее Настроение

нае...)))

На
Надежда

получается так

Татьяна Коршунова

Опыт...

На
Надежда

((

Александр

точно

Зелёный Кот

Да