Катерина Ключник

Как научиться жить в гармонии самим с собой

Ответы
Ол
Ольга

Всё гармонично в этом мире...

Ищу ответа и...не нахожу...

Как научиться жить в гармонии с собою?

Как научиться жить с собой в ладу?

За непрозрачной гранью бытия,

Что ждёт? Ответ на то...увы!... не знаем...

Стремимся часто оправдать себя,

Прощения хотим...о нём мечтаем...

И вот очередной молчанья тёмный круг...

Сомненья снова...Можно ли поверить...

Кто в этой жизни друг, а кто...не друг...

А может...душу распахнуть... доверить...

Александр Назаров

Поголодай да померзни недели две и полная гормония будет....Да и вообще сам на себя и рот не раскроешь........)))))))))

Алла Матвеева

Постараться понять что ты можешь и что ты хочешь.Если установится равновесие -будешь жить в согласии с собой.

Катерина Ключник

А если постоянно волнует "как на это реагируют другие", "что подумают обо мне (о моем поступке) окружающие и т.п.?

Алла Матвеева

У других своя жизнь и всем не угодишь.

Николай И. М.

НАдо любить себя таким как есть и познавать, развивать себя, свои спсобности......

Просто Я

Делаешь Гармонии предложение от которого она не сможет отказаться и живешь!!! 😄

Просто Я

Своей сказал - со мной не пропадешь и скучать не будешь!!! 😄 30 скоро будет,век свободы не видать!!! Во попал с дуру!!! 😮

Катерина Ключник

Вам очень повезло с Гармонией 🙂

Просто Я

А может и ей повезло??? Я ведь парниша с мозгами!!! 😄

Helen Кай

Делать только то,что душа пожелает...,хотя,это сложно в нашем мире...

~Надия~

Делать и иметь то что тебе хочется а не в угоду кому то иои чему то

Мария Марфина

это тяжело ,просто имейте того с кем хорошо рядом и вся гармония

Катерина Ключник

Это невозможно, тогда нужно не ходить на работу, или даже вообще не выходить из дома

Мария Марфина

надо просто жить по человечески ,а не сидеть здесь и не толкать красивые речи

El Sk

заниматься внутренним миром своим то есть учиться...

Катерина Ключник

Да, это помогает, но только на время учебы (у меня самой два высших образования)

El Sk

я не имею ввиду светское образование...у меня тоже этих образований...:)

Катерина Ключник

А чему учится? Правильному общению? Не обижать и не обижаться? Управлять своими эмоциями?

Алексей Григорьев

сложно это. Только отшельники наверное так живут

Катерина Ключник

Значит становимся отшельниками. А пособи "Как стать отшельником" есть?

Светлана Вартанова

Прислушаться к себе и ни о чем не жалеть

Ильдар

каждый приходит к пониманию этого сам

Катерина Ключник

А в каком возрастном периоде это происходит?

Ильдар

все зависит от вас

Катерина Ключник

Я думаю так, что лет до 5-6 (ну, где-то до первого класса), человек живет в полной гармонии с собой и окружающим миром. А потом в эту гармонию вторгаются другие люди со своей гармонией - и, наступает хаос

Иван Иванов

Искать, находить и учиться, учиться...

Эндрю Морган

Не пить и быть честным с самим собой.

Катерина Ключник

Не пить - вообще? Это обязательно?

Эндрю Морган

Ну не пить это обязательно. Без этого никак

Дарт Гуадэар

не засорять организм алкоголем

Катерина Ключник

Интересный вариант, такого еще не встречала

Владимир Стукалов

глобально.научись слушать себя

Марина Школина

Пойдите на курсы Норбекова.

Марина Школина

Академик, разработавший систему самовосстановления человека.

Фиона

никому ещё это не удалось...

Фиона

никакой катастрофы...просто более,или менее успешно,и если есть всё-таки подходящие условия,человек всегда может договориться с собой...

Катерина Ключник

Это не очень честно по отношению даже к самому себе, не говоря уже об окружающих. Такие люди становятся комформистами, а это - не есть гармония.

Фиона

я бы не стала столь сурово оценивать людей)))))))))))))

Фиона

ааа,есть грех договорных отношений?)))

Катерина Ключник

Как же без него, это у каждого человека есть

Фиона

ну вооот,а то сразу ярлыки вешать))

Катерина Ключник

Да, это я могу, есть такой недостаток. Но не со зла

Наталилия

Вот еще бы найти саму себя

Милота))

дружить со своей головой

Катерина Ключник

Я дружу и с головой и со всеми остальными частями тела 🙂. Спасибо.