Чанга Чунга Чунгович

В последнее время слишком много наблюдается бегемотоподобных и свиноподобных мужиков (хрякоподобных).
Женщины, как вам такое явление? Разве не вы виноваты в появлении таких существ, весящих 100-150 кг?

–5
Ответы
Константин Малахов

вчера доктор Мясников сказал: "То что мы едим не еда а имитация того, что ели наши деды". А ещё до него я сам говорил - если нашей едой накормить человека 19-го века, он сдохнет от отравления.

Мария Крымская

Они сами виноваты в наборе веса. Мы в них еду насильно не пихаем и спортом заниматься не запрещаем. И к их телам мы никакого отношения не имеем. Во всех своих бедах человек виноват сам.

Чанга Чунга Чунгович

Но вы не останавливаете их и не критикуете. А надо бы!

Мария Крымская

Мы им не мамы, чтоб постоянно говорить, что им делать. Мы выбираем партнера по жизни, а не безвольный придаток, не способный понять, что хорошо для него, а что плохо. А по поводу критики - мужчины сильно обижаются на правду. Сколько бы он ни весил и каким страшным бы ни был, для себя он самый лучший, Аполлон и притча во языцех.

Чанга Чунга Чунгович

Критиковать можно по-разному. Можно и так, чтобы человек не обиделся, а захотел исправиться.
Я знаю случай, когда жена откровенно восхищалась красотой 24 -х летнего парня, у которого не было ни одной лишней жиринки. Муж сначала ревновал, а потом всё-же похудел и вошёл с помощью спорта в нормальную форму в свои 45 лет

Убийца Грации

Да мы вообще во всем виноваты. Вы ж бесхребетные, ничего не решающие существа. Которые не могут взять на себя ответственность даже за собственное тело.

Юр
Юрий

Бедненький. Избавься от глистов и у тебя тоже пищеварение наладится, животик появится... Не нравится полнеть - ходи с паразитами...

🇷🇺 Анжелика*

Если ты свиноподобен, то в этом виноват только ты. И если ты строен, то это тоже твоя заслуга. При чем здесь женщины?

Лора

🤔 А ЧТО У МАМОНТОВ ЛЕДНИКОВЫЙ период случился женщины не виноваты? Они наверное связывали и через зонд кормили

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тогда в том, что женщины полные виноваты мужчины?! Давайте каждый будет нести ответственность перед самим собой

Валерия

Женщины-то причем?) Пить пиво,заедать все колбасой и лежать на диване,женщины не заставляют)

Ек
Екатерина

Мне никак. Пусть все будут такими, какими хотят быть. Придёт понимание похудеют

По
Полтавчанка

мы??? каким образом мы виноваты? мы насильно еду в рот мужьям не толкаем😄😄

Чанга Чунга Чунгович

Кормите ужинами, не критикуете за внешний вид.

По
Полтавчанка

Всё, завтра не буду готовить, пусть муж ходит в кафе. Там нажрётся ещё больше. 😃😃😃😃😃

Чанга Чунга Чунгович

А сам муж разве не видит всю несуразность своего тела животастого хряка-бегемота? Видит. И почему спокойно к этому относится? Потому что Вы принимаете его таким и не критикуете

По
Полтавчанка

я шучу. у моего мужа нормальный вес

Чанга Чунга Чунгович

Дело не совсем в весе, а во внешнем виде. Можно весить и 75 кг, а иметь огромный живот и несуразность торса.

Оле Ксандра

Они не хотят что бы мужики от них сбежали- в дверь не влазит)))

Вадим

Это каким же образом? Потому,что в детстве-. Кушай,Маша, кашу?

Люсьен ***

Двигаться больше надо мужикам,а не диван у телека утюжить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Моей вины в этом точно нет! Мои все стройные, фигуристые))

Маша Безмедведя

У них просто кортизол в крови высокий. Гормон стресса.

Ша
Шантарам

Да и вообще жизнь такая, что о себе заботиться то не получается то не хочется... Условия жизни так ставят мужчин, что им не до фигуры...

Оксана Алферова

Конечно. Кормлю на убой. Насильно. Пять раз в день. Ага

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и женщины толстые есть .Жирозавров полно .

Амина

Мой муж уже до меня весил 120 кг. В чем моя вина?

Ве
Весна

Давайте уже всех собак на женщин повесим! (((

Чанга Чунга Чунгович

Всех - не надо. А за это явление в ответе - женщины. Перекармливают мужиков, не критикуют их за несуразную форму тела и т.п.

Ве
Весна

Бедные, безумные мужчины))

Виктор Соловьев

Они не виноваты..Что даем то и получаем..