Ramsay Bolton

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. — Что вы себе позволяете!? — Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

Ответы
Ver Profile

А потом как спрятала пришла кондуктор а бедный внучек уже не мог под юбкой у бабки сидеть.. Бабушка мне ещё долго здесь быть? Сиди мой хороший сейчас сейчас, бабушка а почему здесь так плохо пахнет?А бабушка говорит,да это ёжик, ёжик... Потом внучик вылез и говорит бабушке..Твой ёжик здох и язык высунул...

Людмила Касьяненко

ДА, проходили мы это.Вот скажу,что сколько ни пытались меня вмешать в какие-нибудь какашки.Внутреннее чутье.90-е пережили,пирамиды всякие там,наблюдала со стороны,отговаривала,но народ верит кому угодно.Парадоксально то,что не верит когда правду говоришь.

Ол
Ольга

)))) Типо того. Старушка сверху - "Ко мне по ночам кто-то ходит. Напоит чем-то и сплю. А утром в холодильнике подъето, белье чье-то сохнет (стирали видимо), в ванной мылись. Через дня два все повторяется. И то же ночью. Но одежду высохшую забрали"

De
Deleted

Не помню, это откуда?

Ол
Ольга

Это сегодня старушка ко мне пришла жаловаться.

De
Deleted

я думал - фильм какой-то )

Ол
Ольга

Увы жизнь!

Екатерина Костромина

Верю в Бога.В церковь не хожу.Я из тех которые не любят подчиняться и по тому ни каких канонов не соблюдаю. Но стараюсь жить по заповедям. Квартиру не перепишу , не потому , что жадная , просто есть кому.И здравствуйте!

Н✿
Наталья ✿ ❀

я верю а вы))) как то мне сделали подарок конечно не квартиру ))) я сказал некчему такие затраты ..знаете что мне сказали вы заслужили и не требовали общения или что то ещё , это просто было от души

Anna Юрьевна

А я не верю))

Anna Юрьевна

А я не верю))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну факт ))) было дело

Николай Ходосевич

Купил банку консервов. Ем, а они с каждым днем все хуже становятся. Хорошо, друг подсказал, что надо было открывать с другой стороны. Тогда они бы с каждым днем все лучше бы становились

Товарищ Товарищасухова

Да ничего, с каждым случается - перепутать начало с концом 😀 Главное - посеять в душу лохам веру, чистую и возвышенную (как пресвитер учил) 😊

Владимир Орешкин

А вот, есть мнение, ИМЕНА РОДНЫХ - БЛИЗКИХ (например, твоих) В ОБЩЕСТВЕННОМ ПА-РИЖСКОМ ТУАЛЕТЕ НА СТЕНАХ... я бы - не писал-не царапал!

Евгений Викторов

Вникай "Бес" беспородный! Фрагментами я не всегда верю В блаженого себя,Но в Отца нашего Всевышнего завсегда...Умылся??????????????7

De
Deleted

Вау. Из вашего пафоса добывать бы электричество.. Фанатик?

Anton

Свидетели Йеговы позвонили в домофон пьяному профессору философии. И уже через пол часа, приняли ислам прямо у домофона.

Мирабелла

Хорошо, что не все ещё с диагнозом))) Ну а как тебе такое??? https://lady.tut.by/news/columnist/675260.html?fbclid=IwAR3VspAmb67dp8B7UhNvThU8K1FucqcoPVCGiXXesp7haKqOyTPblpSjZR0

Мастер Поцелуев

Так это ж Смирнов. Мракобес, каких поискать.

Мирабелла

Ну я не настолько в теме)))) но то, что параноиков все больше и не поспоришь.

Мастер Поцелуев

Это была "святая троица" нашей церкви, в смысле пиара: Смирнов, Чаплин (пока был жив) и Кураев. Не считая Самого, конечно)

Niherasebeblia

Свидетели Иеговы, позвонив в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли Ислам, прямо не отходя от домофона.

Ver Profile

Как то бабушка с внуком едут в тралейбусе , что бы ей за внука не оплачивать проезд решила спрятать его под юбку...

Алена Сулейманова

Верить надо в то, во что наши прабабки с прадедами верили. И если это Бог, то Он не тот, кому нужны мат.ценности

Усман Джангиров

Или ещё так "скажите а какой размер груди у вашей жены.. Извините заработался - Что вы знаете о милосердии"

Anna Юрьевна

Хах)

Усман Джангиров

может и пошловато.. но иногда товарищи ничем не отказывают..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я отец Лука, в соседнюю квартиру не стучите, там живёт святой батюшка Моисей, он не такой терпеливый как я

Татьяна Петенёва-Король

Приходили сектанты, говорили что—то о добрых делах.
— Предложил им вынести мусор — обиделись и ушли.

Ирина Зубенина

Зубы жмут или второй глаз лишний?Могу оформить многоэтажный дом -окна зарешёчены,охрана постоянная.

Андрей Сирота

Пошел на ху........................................................................................................................................... и т.д. и т.п.

Иван Петров

это анекдот

Aleksey Penov

Ой кто бы мне дарственную переписал очень был бы рад этому милому человеку и богу стал бы верить ")