Ramsay Bolton

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. — Что вы себе позволяете!? — Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В России им официально разрешили опять проповедовать открыто. Извинился сам и подписал указ.

Мастер Поцелуев

Да, я слыхал. Это печально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поделать, теперь мало кого спрашивают.

Oleg Soltsev

Человек сам знает и делает, как ему заблагорассудится и своё мнение ему навязывать не нужно.

Вероника Музычук

))) Вот и моя подруга долго дергалась пока замуж выходила.... Переживала, что из-за квартиры...

Людмила Быкова

Тамара,глупый анекдот,Про Господа! Не боитесь????Оскорблять Бога,Он не нищий,нищие на земле!

Hiro Райымбеков

Переписать вам свою квартиру? Были бы вы моей женой чтоб записать свою квартиру вам!!! 😃

Лариса Чередова

забери квартиру, машину и дачу в придачу! Ой, извините, не с того начала. а Вы верите в Бога?

Альбина Дербышева

я верю в себя. как говорят на бога надейся, а сам не плошай. одними молитвами сыт не будешь

Юлия Баум

А мне золото, бриллианты, фамильные драгоценности, движимое и недвижимое имущество

Татьяна Ореховская

я не могу понять.здесь задают вопросы или рассказывают анекдоты,или читают стихи?

Татьяна Ореховская

я тебе сейчас не балалайке сыграю

Иван Иванович

Хренушки там..Я заранее побеспокоился и никакие братья и сестры уже не облапошат..

Иван Иванович

Лора Иванова

ДОРОГОЙ, РАДИ ТЕБЯ НА ВСЁ ГОТОВА. НО ГОСПОДЬ ГОВОРИТ ДУМАЙ О ВЕЧНОМ, А НЕ О ЗЕМНОМ.

Мария Мартюхина

привет олежка....дайте попить а то так есть хочется что переночевать негде... 🙂

Фима Задунайская

)))мне негде жить и я хочу чтоб маклер,твой уголок на два попроще разменял..?)

Валентина Конева

Паша, ну зачем Вам моя квартира? Вам это не поможет. Вот вера в Бога это да.

Клеопатра

А при чем квартира? Может тебе ключик дать от квартиры, где деньги лежат?

Эвр

Ахаха! В точку! Как же они достали, в грехах покаяться просят, угрожают))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я верю в Бога и Верю Богу.. а насколько я верующий человек не мне судить..

Людмила Федотьева

в Бога верю, и квартирку бы переписала, только вот у самой ничего нет

Андрон Шрайбикус

Вы хотите поговорить об этом? Тогда сначала прилягте поудобнее)))