Светлана

Говорю мужу;-Милый не хочеш перекусить...а он отвечает:-Очень хочу...провода от интернета!!!!

Ответы
Татьяна Глядченко

😄 У кого-то на этом сайте видела высказывание: Сижу в инете. Муж нечаянно выдернул шнур от компьютера. Глядим друг на друга, и я прям чувствую: ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОНЕСЛАСЬ У НЕГО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ! 😄

Ан
Андрюха

А он сам ..что не подсажен на иглу интернет зависимости? Подсадите...ему понравится ! И тогда уже вы будете не рады !

Аскар Сванкулов

такие фразы надо договаривать полностью, а то он когда-нибудь перекуксит все таки провода 😛

Александр Заноздра

Продав гусей 15 штук, купила бабка ноутбук. И проклиная интернет голодной смертью умер дед.

Анна Григорьева

)))))) не спрашивайте, а смело накрывайте на стол... пока ужинает- залезайте в интернет)

Александр Убраноцензурой

Бедолага! Этож какой нужен эффект отсутствия, чтобы мыслить о вандализме)))

Сергей Кирилюк

Есть такая штука, только я такое обычно в свой адрес слышу...... 🙂

Сергей Селенских

Так вот ты чем мужа кормишь,не удивительно что зубы летят. 🙂

Анатолий Кузнецов

мужу то надо внимания уделять а то комп не удовлетворяет

Ла
Лариса

ещё бы...мы уже прилично надоели им со своими компами

Сергей Злобин

а дальше то что было,перекусил нет? А если вай фай? 🙂

Ольга Судакова

да,особенно когда инет грамотности не прибавляет)

Ваге Чичилян

ахаха не уделяешь ему должного внимания наверное

Сергей Иванов

хрум.хрум.хрум.контакта нет.слышу-гребанный инет

Николай Таран

замени внимание к интернету на внимание к мужу

Альма Ханташова

Ну уступите ему место у компа, он и успокоится

Дмитрий

а ты ему небось их ещё и кетчупом польёшь)))

Liuda Tihonova

такой голодный, или нехватка витаминов? 🙂

Александр Терехов

Ага,интернет,интернет,отпусти в туалет 😄

Светлана Безносикова

Согласна с мужем, у меня бы кто перекусил