Чики Бамбони

Русские погибают за родину,чтобы там могли жить таджики, узбеки,чеченцы, казахи , киргизы и разные народы,они погибают чтобы освободить свои дома для других?)

Ответы
Ле
Лесничий

А ты хоть знаешь какие национальности там воюют? Бурятам или Эвенкам та война должна быть до задницы. А они воюют. Не за себя. За Родину. Стыдно тебе не бывает? Твой чувак небось в тылу сидит.

Василий Стеклов

Увы, сами хотим плодиться. Требуем от Правительства привилегии и поощрения. А таджики, узбеки и другие будут плодиться безо всяких условий.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.Вот сегодняшний масквабад.Проспект Мира,соборная мечеть.10 минут до кремля.🖼

Павел Пахин

Зеленский перед выборами ,обещал закончить войну ! Он имел ввиду , полную капитуляцию Украины ?

Франсуа Ван Дер Алис

Многие века они так делают (дохнут). Они свою жизнь не ценят и чужую тоже

Ал
Александр

Чеченцы это точно такие же законные и коренные граждане РФ.

Чики Бамбони

Чеченцы это чеченцы и вашим русским они никак не принадлежат. Плевать они хотели на ваши законы . У них свой халифат .

Ал
Александр

К вашему сведению конституция РФ распространяется на все субъекты РФ. И Закон один для всех. Ну а то что например чеченцы выступают против того. чтоб чеченки выходили замуж за русского парня, это уже местные перегибы.

Чики Бамбони

На Бумагу и конституцию они плевать хотели. У них свои законы . Россия оккупант, в свое время насильно оккупировали Чечню. Как сейчас хотят сделать это с Украиной

Ал
Александр

Оккупируют обычно другие страны. Не припомню чего то чтоб Чечня была независимым государством))))))))))))))))))Так что разберитесь в терминологии пожалуйста))))))))) А сейчас чеченчкие ботальоны Ахмад одни из самых передовых и резщультативных на украинском фронте!!! Дают они жару укронацистам по полной!!!

Чики Бамбони

Очень смешно! Батальон Ахмату на вас насрать . Они и не участвуют в боях. Они всего лишь контролируют процесс как умирают русские солдаты. Ичкерия и боролась за свободу и независимость . Но Россия этому не дала существовать . Бомбили уничтожили и оккупировали и назвали Чечня .

Ал
Александр

Тебе то от куда это знать?))))))))))))))) Эти парни еще в Мариуполе засветились. когда карателей из Азова на Азов стали окружили и добивали. И сейчас они в Курской области принимают активное участие. Ну а за что боролись боевики Аль Кайды в Чечне, мне глубоко наплевать. Вот кстати один из них. Хаттаб- эмисар Аль кайды!!!!🖼

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨 гибнут за Родину уничтожая фашизм!!!🤨🤨🤨

Чики Бамбони

Помогают? Скорее всего разрушают и приносят беды

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨Раз Украина продалась американцам....🤨🤨🤨

Чики Бамбони

У вас у русских везде Америка виновата . Продались не продались это не должно вас ебать !

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а я не русская....Ваши хохлы над своими как издеваются,а что говорить о других!!!🤨🤨🤨 СССР создала вашу республику!!!🤨🤨🤨

Чики Бамбони

Слышь иди от сюда своим бредом !

Ол
Олег

как можно погибать за родину на чужой земле?

К А Й Ф У Ц И Й .

За деньги депутатов воюют за их дворцы

Ви
Виктор.

Нет у нас деления, все Россияне! 🇷🇺

На
Наталия

Зачем занимаетесь пропагандой

Black Wolf

а больше занятся то нечем

Чики Бамбони

Это не пропаганда . А реальность которая сейчас в данный момент происходит .

Ма
Мах

Этот процесс не остановить

Ма
Мах

...Свято место пусто не бывает

Ма
Мах

Теперь 2. У вас нехватает рабочих рук неквалифицированых только специалистов около 4 млн

Ма
Мах

И ещё 2 млн требуется квалифицированных ИТР

Ма
Мах

Милая девочка, вот и получается дыра в экономике с размером 5 млн человек. Теперь просто задайся вопросом ...где их взять???

Ма
Мах

Краткий курс лекции подошёл к концу ))). Но не все так плохо шансы у вашей страны ещё есть вылезти из этой ямы

Владислав Грецов

похоже к тому все и идет....

Konstantin Leytan

Выходит так 🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж их знает?🤔

Юрий Ласковец

The Man!! U_S_A

никогда не знал что кацапские настолько >> народообильные😅

Влюбленный В Жизнь)))

🖼

Alexandr Tokman

да