Кsюnя (Оксана)

А Вы пробовали к чаю вместо конфет сушёные помидорки?

–3
Ответы
Leonid D

Ну, думаю, что будет приятно ведь в помидорах 4% сахара.
А ещё можно варенье делать из помидорков, там же есть сахар, а ваще сахар-это смерть.
Я всегда заменяю его сахарозаменителем в контейнерках немецких.
но 4% не страшно, просто в рецепте из Интернета просто ложите вместо сахара-сахарозаменитель. 1 табл=1 чайн. лож. сахара.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍅🥄

Leonid D

🌱🌱🌱

Кsюnя (Оксана)

Вещества, которые находятся в составе вашего заменителя, ну может за исключением лактозы, в США например запрещены, а карбонат натрия в пищевой промышленности вообще использоваться не должен

Leonid D

😀😃😄😁😆😅😂🤣
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Кsюnя (Оксана)

Что такое

Leonid D

🤑😈👿👹👺🤡💩👻💀☠️👽👾🤖🎃🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь

Я сушил томаты с солью. Вполне удобоваримы👍 Раньше варенье делали из зелёных помидоров и тоже вкус приемлемый👍 То есть, можно высушить их, как с солью, так и с сахаром😀

Кsюnя (Оксана)

Ну тут вряд-ли с чем-то, потому что снаружи они не сладкие, а сладкие только внутри

Игорь

Сгодятся😀

Владимир Никитенко

К стати о сушёных помидорках: недавно в телепередаче показывали именно сушёные помидорки.Нуэто вообще здорово оказывается. Но дорого.Но действительно лакомство.

Кsюnя (Оксана)

Очень сладкие, но и полезные

Владимир Никитенко

Не пробовал. Но их готовить очень не просто.Не возьмусь.

Кsюnя (Оксана)

Я готовые покупала, как курага

Владимир Никитенко

Аа,вон как. Придумают же люди.И вполне не редкость,в супермаркетах продают.

Кsюnя (Оксана)

Да, в отделах где орехи, сухофрукты

Владимир Демидовский

Чай пью крепкий и без сахара. К чаю беру овсяное печенье, потому что оно почти не сладкое или варенье вприкуску. Сушёных помидор вообще никогда не видел.

Кsюnя (Оксана)

Я тоже чай пью несладкий, но что-то сладенько к чаю люблю

Алексей Петров

Я чай с конфетами не пью, и конфеты неем, если только мочалки барбариски, а сушёные помидоры неразу не пробовал и пробовать пока негде

Андрей Иванов

пробовал с селёдкой, с солёным огурцом, с чесноком, но с помидором по моему это уже перебор, извращение вкусовое какое то.

Ри
Ричмонд

Нет, но попробую)) А вы пробовали маринованные огурчики с медом, как альтернатива закуски под водочку?)))

Ри
Ричмонд

Нет, всё отдельно)))

Кsюnя (Оксана)

Тогда тем более

Ри
Ричмонд

Можно поэкспериментировать с медом, очень необычно с таежным и цветочным, с остальными так на одном уровне)))

Кsюnя (Оксана)

Учту, может решусь попробую

Ри
Ричмонд

Сегодня пятница, прямо как нужно)))

Александр Русаков

Точно нет , а вот моя пробабушка очень любила чай с селёдкой, причём селёдка была в той же чашке.

Елена Бажан

О, нет, сегодня купила дикий мед (может, он и не дикий, но очень вкусный). Какие помидоры 🙅🙊😉

Кsюnя (Оксана)

Мед вкусный не спорю, помидоры сушёные, очень сладкие

Елена Бажан

Не пробовала даже 🙉

Андрей Григорьев

Я сушеныё помидорки и не видал. Чего там сушить-то, одна кожица останется с семенами

Кsюnя (Оксана)

Нет, вполне есть чего есть, типа кураги

Marina Sadovaya

Не с чаем, но просто так пробовали под коньячок.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вместо конфет давно делаем цукаты всего со своей дачи . .. вкусно! И хранить удобно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если так подходить к этим вопросам, то жить вообще вредно, экология дрянь, продукты яд, лица незнакомые вокруг, все матерятся . . .

Кsюnя (Оксана)

Я же не против сахара, хотя изо всех утюгов кричат, что это яд и мы все сахарные наркоманы. Иногда и конфет и шоколадку хочется, хотя свои цукаты это классно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо во всём знать меру . . . и прислушиваться к своим ощущениям . . . 🙂

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Любовь Арутюнян

Помидорки сушёные люблю. Бабушка присылала из Ашхабада А вот с чаем не пробовала.

Виктор Гордеев

К бульону из галины бланки было нечего приложить, только стакан бульона, наешься

Виктор Гордеев

Вот когда стаканом бульона наедаешься это предел, меня изнутри порвало

Кsюnя (Оксана)

Ронимаю

Виктор Гордеев

Надеюсь у вас сейчас все хорошо

Кsюnя (Оксана)

Нормально

Виктор Гордеев

Отлично

Владислав Кижинов

Впервые слышу про такое! А что, у Вас есть сушеные помидорки? Тогда я иду к Вам! 😜

Кsюnя (Оксана)

Есть

Владислав Кижинов

Ставьте самовар! 😉

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Евгений Савченко

Окси у меня к таким вещам желудок слабый а вот водку с лимоном нормально!

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, я не люблю водку, хоть и с лимоном

Евгений Савченко

а пиво с рыбкой?

Кsюnя (Оксана)

Ну иногда

Ой Ля Ля

Вяленые с приправами прованскими и маслом первого холодного отжима…

Кsюnя (Оксана)

Нет, сушёные как курага

Ой Ля Ля

Не пробовала. Вкусненько?)₽

Кsюnя (Оксана)

Очень сладкие

Ой Ля Ля

Я попробую, благодарю))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если кильку запивать молоком, то клубнику можно и не мыть😉🤷‍♂️

Та
Татьяна

можно , конечно, и с хреном чай попить, но с конфеткой все-таки лучше.

Кsюnя (Оксана)

Хрен не сладкий

Та
Татьяна

у него свой вкус.

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Сигизмунд.

Помидорки нет,но всякие соленные косточки вполне себе классно))

Сигизмунд.

Изюм тоже вкусно к чаю😋

Кsюnя (Оксана)

И финики

Сигизмунд.

Не большой любитель. Уж очень они сладкие и липкие😁.

Кsюnя (Оксана)

Ну да кому что нравится, я вот люблю их

Сигизмунд.

Не,с чаем они вполне...))

Елена

в полезных товарах такие покупала. Помидорные чипсы и свекла

Кsюnя (Оксана)

Нет, не чипсы, как сухофрукты типа кураги

Елена

такие тоже ела)