Маргарита С.(Киргизия)

если Вам одиноко, переверните монету, там свобода!

Ответы
Виктор Юсупов

Два не связанных понятия в вашем тексте "Одиночество"и "Свобода". Монета.....? Гм.... Деньги и свободу связать можно. Есть деньги - есть и чувство свободы. Хотите это прочувствовать, постучитесь в мой скайп VOPICx - я с удовольствием поделюсь своим опытом.

Rinozavrus Rinozavrus

когда надо постучать по дереву обнаруживаешь , что мир создан из пластика. предпочитаю не скучать перед банкоматом.

Grey Wolf

Не,совсем не одиноко 🙂 Оставлю монетку как есть,а то переверну и станет одиноко 🙂

Петр Захватов

Я не в Америке.У меня на обороте проглядываются вилы.А это не одно и то же.

Валентин Галкин

У Вас в Киргизии на монетах свобода? У нас в России дауглавый орёл.

Розалия Нифонтова

пробовала получить свободу, но мне не судьба, загрузили по полной

Вещий Олег

Вы правы, одиночество и свобода- это две стороны одной медали...

Ирина Екимова-Глухина

Наедине с собой остаюсь очень редко,ценю такие минуты. 🙂

Маргарита С.(Киргизия)

это самые важные моменты жизни, у каждого должно быть личное пространство

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Типа если выпадет орел,то парить как птица над землей

Елена Федорова

на российской монете нет изображения статуи свободы

Надежда Полей

А глобус покрутить еще лучше, там свободы еще больше.

Фарит Шарафеев

Как ни крути,свобода это когда перестаёшь зависеть.

Валерий Чичилинский

А если она на ребро станет или в воздухе зависнет? 🙂

Вадим Кузьмин

Это у американцев на монете свобода, а у нас - орёл.

Вадим Киореску

свободы предостаточно,новерное плен нужен!))))))))))!

Игорь Лутцев

Или купите на эту монету водки и позовите друзей

Виталий Слесарев

да свободы хоть отбовляй чегото другова охота.

Александр Сокман

У этой монеты есть третья сторона- уединение.

Галым Султанов

И что же это за (монета) интересно знать?!!!)))))))

Евгений Горшков

Не-а, там реверс))), хотя, может быть и аверс))).