Мирослав Манюк

Вам от 35 до 54? Хотите перемен?

Ответы
Фунтик

Дайте алгоритм действий.

Мирослав Манюк

Алгоритм перемен:Какой смысл в данных переменах?Как они изменят мою жизнь?Почему я сопротивляюсь этим переменам?Какие возможны потери и как их можно снизить?Как приспособиться к данным переменам?Что я потеряю, если перемены не наступят?Желаю удачи!

Фунтик

Большое спасибо! А почему именно такой возрастной промежуток? Раньше - рано, а позже - поздно?

Фунтик

То есть, Вам самому ещё рано следовать этому алгоритму. А откуда тогда такой алгоритм, кто его автор?

Мирослав Манюк

Да мне и менять-то нечего - меня всё устраивает. Алгоритм из нета. Вот адрес: http://inetmari.ru/2011/01/trening-ne-bojtes-peremen-v-zhizni/

Валентина Дискаленко

а что они еще могут быть ?

Мирослав Манюк

Измениться никогда не поздно.

Анжела Ежунова

oooooooooooooo4en xo4y

Мирослав Манюк

Необходимо выяснить для себя, какими положительными или отрицательными качествами вы обладаете, что они вам дают. Затем осознанно выбрать те из качеств, от которых нужно непременно избавиться, чтобы измениться в лучшую сторону.