Den Sample

Программирование - способ создания вселенной, сам "Бох" использовал программирование для создания вселенной. Так ли это?

Ответы
Ольга Миронова

чтобы использовать программирование для создания вселенной, уже должна существовать другая вселенная, где существует компьютер, компилятор и т.д.

Den Sample

На самом деле верующих этот вопрос в тупик не ставит, как ни странно.) Они утверждают, что Бог был всегда. Глупость...

Ольга Миронова

ага. был. в нигде - ничего же не было. был, был, а потом такой - ой, что-то мне скучно - давай-ка забацаю вселенную. От нечего делать.

Den Sample

Вот именно. Все имеет начало.

Ольга Миронова

а, я поняла. Он программирование изучал)

Den Sample

книжку читал))

Галина Выскребенцева

Вряд ли) В программировании, по моему, основой бинарная система. Ложь-Истина. Если, то. Не видела я такого в нашем мире))

Den Sample

А вы посмотрите на компьютерные игры) Там все построено на ноликах и единичках.)

Галина Выскребенцева

Да это то нормально для игр, когда ты игрешь- ты один, и пользы от такого времяпровождение ноль)) (Как любитель браузерных 3 героев меча и магии говорю)

Den Sample

Я про структуру игр) Это нолики и единички, которые образуют то, что мы видем на экране. В жизни вместо ноликов и единичек атомы или что там самое минимальное. Принцип почти один и тот же, только в другом виде. Все состоит из мельчайших деталей.

Галина Выскребенцева

Да поняла я, просто так написала, думать устаю к вечеру)

Den Sample

Ничего страшного, я сам подустал.))

Игорь Сафонов

По моему мнению он не программировал-так создавал,творил,а программистов создал в последнюю очередь ))))

...:::милана :::...

конечно нет ,еще скажи на небесах безлимитный wi-fi только запароленный а название там bogi.nb (nebesa типо)

Den Sample

Такое вполне вероятно. Вот только каким образом можно получить ответы непонятно.

...:::милана :::...

в будущем мы сможем выйти за пределы солнечной системы и разгадаем загадку космоса

Den Sample

Кстати, наверное выдумка, но пишут якобы Ванга предсказывала, что в будущем (году примерно 5000) человек выйдет за грань вселенной и... погибнет.)

...:::милана :::...

нас это уже не будет касается даже если это случится

Den Sample

😞 печалька

Людмила

да ну и на каком языке он програаммировал на Фортране или Асемблере, а наверное на Бейсике

Людмила

жаль, мне было так интересно, я знаю у него был нейтронный коллайдер

Den Sample

У него не может быть того, что создал человек, потому что это слишком примитивно.)

Людмила

не надо меня разочаровывать

Den Sample

Хорошо, не буду)

Людмила

ну вот спасибо

Антон Мишин

Да и эти репеаты а так же неугомонные неписи и полный донат меня раздражают))

Den Sample

Донат канеш заоблачный. Весь игровой процесс построен так, что горбатишься на донатную валюту, а потом ее же отдаешь.

Бо
Борис

а можно у него исходники попросить.... он багов наделал... код сыроват...

Den Sample

Доверить людям мир, как оказалось, опасное решение. Чего говорить об исходниках.)

Бо
Борис

ну... может у него это была пробная версия?

Den Sample

Возможно, кто ж его знает.

Бо
Борис

ну... может кто то и знает.

Юрий Васильченко

Точно так, на все 100%. Я уже писал, что Он самый великий программист.

Den Sample

Космос - это консоль. Огромная черная консоль, в которой он программирует вселенную.)

Юрий Васильченко

Я догадывался.

Big Bad Wolf

Поэтому я и люблю программирование, да и в принципе Computer Science.

Den Sample

Это будущее, интересное будущее.

Александр Киреенко

полюбому. А его враг дьявол крал у него скрипты и батники

Людмила Черненко

Если только вселеной вы считаете виртуальный мир

Den Sample

Если он является частью нашего мира, то почему бы нет...

Людмила Черненко

ну а если его нет7?

Den Sample

Значит я не буду о нем думать.) Но его "несуществование" еще нужно доказать.

Людмила Черненко

Просто вам хочется в это верить))

Den Sample

Я просто не отрицаю вероятность его существования.

Лидия

Глупости связывать Бога с программированием

Den Sample

Насколько вы уверены, что "Бог" не использовал программирование для создания этого мира и его обитателей?)

Лидия

Недавно читала детскую Библию: там столько противоречий и нет закономерности

Den Sample

Да ее переверают как могут) Всем пофиг

-Мария - Тюрина-

Вы даже в ковычках не правильно написали....

Den Sample

А что, если я специально так сделал?

-Мария - Тюрина-

Тогда зачем ковычки?

Den Sample

чтобы оправдать букву Х. Люди не всегда говорят "бог". Зачастую искажают до "бох". "Бох дал, бох взял" и т.д.

Ди
Диана

смотря на каком языке программировать)

Den Sample

Такой язык нам не ведом.))) Это даже не ассемблер. )

Ла
Лада

ага,а мы это эксперемент

Bлaduмиp

В узком понимании так....

Ле
Лета

по образу и подобию,да

Malыshka Mю

ладно хоть не Бах

Den Sample

Бабах. 😄

Люб Любавишна Любава

А почему БоХХХХ?

Den Sample

Ну, так обычно голосом говорят, не выговаривая Г

Люб Любавишна Любава

Аааа, говорить не писать, тут грамматика нужна вроде бы

Den Sample

Ну это же все в шутку

Люб Любавишна Любава

Естественно

Екатерина Простая

Никто такой бох?

Den Sample

Божунька

Екатерина Простая

Ндаааа