Алена Кошкина

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие , порой, предают. Самые чужие - неожиданно помогают.А Ваше мнение?

Ответы
Наталья Гирш

В жизни чаще всего так и получается, просто никогда не нужно ждать от близких чего-то большего, нужно всегда относиться так - помогут - спасибо, откажут,отвернутся - Бог им судья, и не держать на них обиду...злость и обиды в первую очередь разрушают нас, а все остальное пусть останется на совести тех, кто думает, что достоин доверия! Но, доверять все же надо!

Дениска ^_^

моё мнение: выбирать людей надо уметь и уметь понимать "сущность" что-ли человека. Ладно люди неблизкие они не так открыты перед вами, как ваш лучший друг. И я по своему горькому опыту знаю, что лучший друг - человек, с которым тебе весело проводить время и часто оказывается, что не более того.

Александр Клищ

День всех влюбленных снова наступил.
Все те, кто любит, праздник отмечают,
И пусть любви всегда хватает сил,
Тепла и света пусть всегда хватает.
К родной душе стремится пусть душа,
Чтобы ощущать любовь, добро и ласку,
Чтоб понимать, насколько хороша,
Вся наша жизнь, похожая на сказку!

Александр Гнатюк

Вы абсолютно правы-ни кому , абсолютно ни кому нельзя верить! Ни кому кроме меня! Мне вы можете полностью доверять, я один не подведу и не предам.Спросите почему мне? Я отвечу : ну хоть кому то вы всё таки должны верить, а иначе дорога в петлю.А раз так то почему этим кем то не быть мне?

Наталья Сенчило

Есть хорошая поговорка: "Нам чужое горе радостней в тройне", это распространяется как на близких, так и просто на знакомых. Именно когда у тебя все хорошо ты и можешь убедится в преданности близких людей, потому что в горе естественно тебя будут жалеть.......

Асмик Геворкова

Близкие чаще предают, чем чужие. А может быть так кажется, потому что когда близкий человек предает больнее, т. к. ты от него все время чего-то ждешь! а от чужих ты ничего и не ждешь, поэтому ничего и не замечаешь!

Асмик Геворкова

сколько людей столько и мнений))

Асмик Геворкова

Правильно. Поэтому надо вычеркивать из жизни людей, которые Вас предали и идти дальше с людьми которые всегда рядом с вами, и когда у Вас проблемы и когда Вам хорошо!!!

Лилия Клочихина

зачем жить и постоянно гадать - достоин ли этот человек доверия или нет?? Живите и все. Да, будут предавать близкие, чужие помогать и вообще много чего будет, потому что это жизнь

Нурслу Самая Любимая

Даа вы права иногда самые родные поступают с тобой хуже чем чужие, но и порой чужие помогут,решат,поддержат в трудную минуту когда родные отказывается от тебя ((((*

Алена Кошкина

С каждым может произойти все,что угодно...порой и близкие предаю...но потом поддерживают...

Нурслу Самая Любимая

Да и такое ведь тоже бывает, судить сложно потому что с сомной такого не было,меня если и предовали то только чужие,ну подружки которые потом очень жалели но сейчас я даже не общаюсь

Зумруд Мусаева

чтоб близкие не предавали не предавайте сами, все бумерангом возвращается, значит надо пересмотреть свои действия. А чужие когда нибудь используют вас

Ризнык Владислав

Время все расставляет на свои места но иногда происходит срыв и ты перестаешь доверять даже самым близким и родным и ничего с этим поделать не можешь)

:-
:-)

доверяв человеку ты даешь ему нож в руки...а от того какой человек узнаешь позже, когда он воспользуется этим "ножом" защитив тебя или зарезав...........

Джордан Майк

Согласен не надо пологатся на человека даже если вы с ним больше 5-6 лет общаетесь только в трудной ситуации ты узнаеш кто твой друг а кто так хуйня

Линда Абдаллах

Все в мире относительно, все зависит от угла зрения, которым мы смотрим на вещи. И порой чужие-оказываются самыми близкими, а близкие-чужими.

Лариса Поликарпова

Я ни один раз убеждалась, что чужие люди становятся порой ближе, чем родня. Хотя меня это на прямую не коснулось. В моей беде помогла РОДНЯ...

Наталья Груздева

самая лучшая проверка друзей когда тебя снимают с работы или ты теряешь все деньги и становишся нищим настоящие останутся а шлаета уйдет

Валентина Никитина

Мое мнение, не зацикливаться сильно на этом, настраивать себя, что главное для тебя - это ты сам и сам себя любишь, холишь и лелеишь.

Мирас

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете

Наталья Самойлович

А чего гадать и ждать? Жить и наслаждаться!Кто-то поможет,кто-то предаст и что???? Вы тоже кому-то помогаете и кого-то предаёте!!!!

Зинаида Войтович

да! По жизни неоднократно сталкивалась с тем, что в трудную минуту зачастую "враги" протягивали руку помощи охотнее "Друзей"

Владимир Марущак

Действительно иногда совершенно незнакомый человек может оказаться намного ближе и понятлевей, чем близкий тебе человек.