Алена Кошкина

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие , порой, предают. Самые чужие - неожиданно помогают.А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Genn357

самые чужие помогают чтоб ослабить вашу бдительность ...и стать более родными ...и тогда вас можно предать...так больней...хе..

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Abdulfatoh Goibov

все кого мы доверяем они не дастоини этого, а чужие помогают потому что они доверяют нас... и чего то хотят от нас в замен ...

Елена Борисенко

Я тоже так считаю. Друзья познаются в беде,да и сам человек показывает свое истинное лицо не тогда, когда он счастлив

Елена Борисенко

Томас Нигаматзянов

Благородный человек, как благородный металл - большая редкость. Роднит людей кровь, но чаще всего неблагородная.

Томас Нигаматзянов

Вы правы относительно себя. Ваших родственников роднит родная кровь, да еще и благородная. Но пословица "в семье не без урода" за редким исключением работает на все семьи, она выражает многовековой опыт людей, т.е. является социологическим законом. Как количество "уродов" в семье невелико, так и благородных людей на свете невелико. Иначе самые чужие помогали бы не порой, и не неожиданно.

Алена Кошкина

Люди всякие бывают....как родные,так и посторонние...Я писала это не о себе...Я согласна с Вами)

Алена Кошкина

Есть и положительная сторона..

Томас Нигаматзянов

Наш мир суров и крут . Везде шныряет Брут.

Томас Нигаматзянов

Точность - метрологическая характеристика

Мария Альперович

Если ты счастлив-можеш поделиться со всеми в округе.Если тебя мучают неприятности-попробуй разобраться сама.

Елена Никифорова

люди в принципе достойны доверия. но вот надеяться на их помощь я б не стала. надеяться надо только на себя.

Айгуль (Казахстан)

К сожалению мы частенько сталкиваемся с безразличием и предательстом со стороны близких..., Ваша правда.

Ден Краштан

А мое мнение - никому не доверять и выкорабкиваться самому, ибо терять близких людей очень и ОЧЕНЬ бо-бо..

Наталилия

Мне если честно добавить нечего. когда предают близкие обидно, когда помогают незнакомые люди-приятно

Просто А...

надо учиться чувствовать, кому можно доверять, а кому нет, независимо от степени родства и знакомства.

Евгений Шевцов

жизнь часто порой преподносит такие ситуации, что сам начинаешь тихонько поражаться произошедшему)

Евгений Шевцов

но всё-таки было бы лучше, что б всё оставалось на своих местах

Алена Кошкина

в наше время это не реально..

Евгений Шевцов

а как без веры жить?)) да и с Верой куда лучше))))

Евгений Шевцов

и с Надей, и с Любой)))))))

Сергей Богатов

Всяко бывает.Скажу одно-жизнь расставляет все по своим местам-отсеивает лишних,оставляет надежных.

Александр Шебалин .

Бывает и такое,и часто.Надо надеяться только на себя.Я побывал в такой ситуации,и знаю что это такое.

Иван Мосягин

верно. потому что так или иначе мы чаще пребываем в иллюзиях, а не в реальном мире. но есть рецепты..

Лариса Жаркова-Леонтьева

Совершенно с вами согласна. Иногда близкие и родные люди, так стукнут тебя попой об порог....

Максим Редреев

не доверяй никому, даже собственное сознание может предать, но в тоже время доверяй всем)

Любовь Семухина

такое же сама прошла через предательство близких и получала помощь совершенно от чужих

Араш Тургунов

Ну в моем жизни нет так ие друзья мойи друзья не когда не предали и надеюсь не придаст