Владимир

Правильно говорят: Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом... Может не стоит идти против природы?🤔

Ответы
Светлана Джавадова

Бегут сперматозоиды и каждый хочет обогнать другого,что бы первым оплодотворить яйцеклетку,один вырвался вперед и .радостный бежит к финишной прямой с большим отрывом,но по ходу видит, что то не так.И тут он понимает весь ужас и обернувшись к остальным кричит: -" Братцы,нас предали,мы в жопе"!

Та
Татьяна

Мужчина - активное начало в природе, женщина - пассивное, притягивающее.

Та
Татьяна

В этом истина.

Имя Женское

не стоит. вот она причина демографического затишья - а мужчины ждут

Имя Женское

яйцеклетку, которая сама их отыщет

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анна Осокина

Правильно. За мужчинами и автобусами я не бегаю...

Татьяна Никифорова

Владимир и так бабы бегают за мужчинами

Владимир

Это где они бегают?! В каком раю?

Ви
Виктория

вы правы. я согласна с высказыванием

Она

В природе вещей все именно так..

Владимир

Замечтательно🙂

Alina Nn

👍 👍 👏 🌹 👍

Ксения

Вас кто то домогается??))))

Ксения

Анапа Сочи Адлер вам в помощь!)))

Владимир

Римини, Риччоне, Каттолика не подойдут разве? Только вот Сочи и Анапа?

Владимир

А чего ее изучать? Нового, к тому что знаю, уже ничего не добавится)

Ксения

Ой много красивого. Адыгея та же.

Владимир

Ну хорошо, уговорили)) Пойду куплю атлас России и буду его изучать))

К@
Калинка @@@

Ой как хорошо сказал

Лиса Алиса

конечно не стоит

Мила Я )))

Абсолютно верно

Мальвазия Виноградова

🎯 🙃

Ромашка

правильно

Евгения Солнце

логично))

Алла Фетисова

Логично.