Люся Воронова

Станции "Новокрестовская" и "Беговая". Как они вам? Кто был? Какие впечатления?

Ответы
Анатолий Грачёв

Какие могут быть впечатления от новых станций метро? Всегда приятно, что они появились. Выгоду оценит тот, кто будет быстро попадать с Васьки в соответствующую часть ул. Савушкина.

Люся Воронова

Я имела ввиду отделку и внутреннее устройство станций. Они совершенно не похожи ни на одну из существующих ныне в Питере станций метро.

Анатолий Грачёв

Я - не специалист по отделке. Но проезжая "Новокрестовскую" я обратил внимание на оригинальную идею: прозрачная перегородка посередине. "Беговая" вообще никаких ярких ассоциаций не вызвала. Мне в своё время почему то очень понравилась станция "Парнас" изнутри.
В общем и целом мне Московское метро больше нравилось, но тупостей и там хватало. Например, до сих пор не могу понять: почему чтобы попасть в ЦПКиО там нужно выйдя из метро "Парк культуры" очень в насыщенном месте переходить проезжую часть и потом ещё по мосту идти. Хотя за последние 15 лет уже могли и учесть это. Но тогда ещё была такая удивительная недоработка в плане.

Марат Урасин

😊 странные почему имено новостороевская если строили в чичичипи а беговаая эт наверно от слова бегать от метро

Авдей Мотоциклетов

беговая давно уже-а новокрестовская ??? в Москве?

Люся Воронова

В Питере!

Авдей Мотоциклетов

тогда точно не был-а беговая где

Люся Воронова

Там же.

Илья

Беговая, ничего интересного.