Ан
Анжелика

Сколько конфет вы можете съесть?

Ответы
alexandr sidorkin

я раньше работал на кондитерской фабрике РОТ ФРОНТ, с тех пор могу зараз сьесть килограммов пять.

Ан
Анжелика

ну вот в это не верю хоть убейте

alexandr sidorkin

я не знаю как тебе это доказать

Сергей Андреев

Учитывая, что я их не люблю, то не очень много. Даже думать об этом страшно. Они же - сладкие! Брр..

Ан
Анжелика

я люблю сладкое

Сергей Андреев

Вот и ладушки, Вам больше достанется)

Владимир Бережной

если один то много если рядом женщина или ребенок то говорю что ни ем сладкого

Григорий Мальцев

Не люблю конфеты...Но при желании одолеть могу много, кило точно приговорю)

Ан
Анжелика

зараз?!

Григорий Мальцев

Ну не то чтобы...за час примерно улетает только так, когда нужно писать что-то важное. Не тянуть же сутки?))

Ан
Анжелика

ого.

Олег Коваленко

Я много не съем конфет. Так что коробочка с конфетками я смогу слопать.

Ан
Анжелика

спасибо

Александр Брехов

Штук 25.......славу богу Вы не задаёте вопрос,сколько водки могу выпить я:)

Ан
Анжелика

да слава богу 🙂

Пу
Путник

сам не знаю, предлагаю провести эксперимент... где тут у вас кофеты?))))

Пу
Путник

теперь улыбкой не отделаетесь))) давайте конфеты..... лучше шоколадные, карамелек точно не надо

Ан
Анжелика

ага

Андрей Озерняк

после праздников осень много,на сладкое пробивает

Ан
Анжелика

только после праздников?

Илья Щербинин

Блин...зависит от конфет... ну и меры задумчивости

Neo Gint

v detstve odnazhdy sozhral 1.5 kilo,byli takije batonchiki iz soevogo shokolada...

Ан
Анжелика

у вас русского нету что ли? батончики и сейчас есть соевые

Neo Gint

netu ,a online translitom poljzovatsa lenivo..,esli u cheloveka trudnosti ili plohoe zrenije ,togda pishu...

Ан
Анжелика

пора уже переходить на современную технику

Андрюшка

пойду ка парочку озерского сувенира заточу

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Много, я в кондитерских цехах работаю... 😎

Ан
Анжелика

привет! и что! там что воровать можно?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Воровать? Нет, есть... Много всего есть...

Ан
Анжелика

я кажется поздоровалась с тобой. просто так дают?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Привет, Анжеличка, прости меня глупого! Что-то я сглупил. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Мне? Конечно же дают, я же инженером-наладчиком работаю и если не дадут, то это их проблемы, а не мои. Правда такого ещё не было, чтобы я не ел продукцию, хотя работникам и запрещено её есть.

Ан
Анжелика

спасибо за цветочки

Юрий Пентко

столько сколько вы не можете предсавить!

Евгений Рыжиков

одну в охотку или в закуску,я не сластёна

Николай Карабанов

только что 4 с кофе съел.родные просторы.

Ан
Анжелика

ок

Ilian Chester

Смотря каких. Коркунова - целую коробку.

Ан
Анжелика

и часто вы коркунов едите?

Ilian Chester

Не очень, когда в России бываю. Но тоже, съешь коробку и больше долго не хочется.

Ан
Анжелика

ясно

Нефритовый Стержень

трюфелей 2 килограмма. мишки на севере 1

Ан
Анжелика

что у тебя с глазами?

Костя Лебедев

Пудов пять шесть больше мне не съесть

Ан
Анжелика

он еще маленький

Вячеслав Куцель

Если шоколадных то пока не кончаться.

Alexan Muradyan

В 8 класе сел 2 кг шоколада ..ласточка..

Ан
Анжелика

ого!

Alexan Muradyan

Сейчас ....не знаю ...но люблю