Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сходила в фитнес-клуб,настроение поднялось)))а вы с каким настроением приходите после фитнес-клуба?

Ответы
X2D4P Cashkiller

Каждый раз когда я закончил тренировку, я сам себе хлопают и кланяюсь, в знак уважения к самому себе и тому, что я стал чуточку лучше, чуточку сильнее и чуточку мудрее в том, что я сделал. После 15 мин я получаю ярчайший эмоции отправлено проделанной работы. Я старался, я сделал, я не халтурил

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я пишу отзывы только правдивые

Айгуль Гильмутдиновf

Так и нужно! Я тоже пишу правдивые. там можно писать и положительные и отрицательные.Попробуйте! Цены Вам не будет на сайте! Удачи!

Я-Ша

когда у моего папашки был фитнес- клуб у нас у всех было чудовое настроение..правда я туда очень редко захаживала - стукнуться боялась...

Любава

В Субботу ходила на мастер класс йоги, потом попала на мастер-класс индийского танца))) вот насмеялась вволю))) позитива на все выходные)

Ол
Ольга

только с хорошим, а если не оч хотела идти, но заставила себя, после клуба иду и думаю - какая же я молодец! куплю себе шоколадку!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

знакомое чувство))из шоколадки только и поднимается😉

Ан
Андрей

Сватов с утра включаю. Только зря включил новости по НТВ. Утром настроение было на уровне конолизации

Женек Цаплин

С шикарным!!! Просто наилучшим))) Правда мне фитнес-клуб заменяет штанга, турник и лес...но...как то так)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что классно,на свежем воздухе,здорово же

Женек Цаплин

Не зимой. На улице только бег и тот не часто...ибо бывает очень холодно(((

Gagarin Pavel

не с каким с третий работы когда придешь думаешь тут и фитнес-клуба не нужно и так в нет вымотался

Львовна(😁🤪🇷🇺)

понимаю

Анна Сафронова

А я все время в плохом настроении стою возле окна фитнес-клуба и ем пироженки.😊

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вспомнил, что было.я не в обиду.ну всякое же бывает.

Анна Сафронова

Наверное.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я когда тоже пришла,мне было пофиг. стаю и говорю,у вас работа появилась.дерзайте.😂

Анна Сафронова

Ну, вот, вы мне прямо настроение подняли.Завтра пойду записываться.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да)))я это сделала.😉

Пух

я думаю, большинство россиян сегодня проснутся под елкой, и будет не до фитнеса)

Aq
Aquarius

У нас нет фитнес клуба, а чтоб поднять настроение есть бесконечные поводы 😀

Евгений

Какой фитнес клуб лапату в руки копать от сих и до утра ,хоть польза с вас будет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

мужчины работают,женщины отдыхают

Евгений

Кто тебе такое сказал

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это мое желание.

Евгений

Удачи

Константин Сураегин

после пробежки 3-4 км утром с позаранку при любой погоде в футболке КЛАСС........

Кареглазая А)))

Я прихожу с такой энергией что готова еще пару кругов на стадионе пробежать

Кареглазая А)))

После фитнеса желательно 2 часа не есть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да??вот блин.спасибо.а в принципе мне не грозит,я не худею.так поддерживаю.

Кареглазая А)))

Ну все равно,тут откачал там накачал😉

Дэн

Я мимо фитнес-клуба прохожу, и тем не менее настроение тоже поднимается.

Я "м"

Я ваще после любых клубов в отличном настроении.....заваливаю домой))))

«Ник Ники»

с офигительным, хоть и уставшая.. но это усталость только нравится))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да,да,да))

Alone In The Dark

Ну девам это типа нужно)) Не я лучше чтоб типа теннис махонький))

Елена Медведева

нетуу фитненса. а после огорода приползаю и падаю без чувств

Львовна(😁🤪🇷🇺)

тоже своеобразный фитнес)))

Антон Малышев

Какой нафиг фытныссс,,,, с работы до дома допьлзти и то кайф....