Дом Родной

Felicita, здравствуйте. Кто знает, подскажите пожалуйста, на каком расстоянии должны находиться магазины осуществляющие продажу алкогольной продукции от дошкольных образовательных учреждений, школ, медицинских учреждений и остановок? и какими нормативными актами это регулируется? Спасибо.

Ответы
Наталья - Челябинск***

да всем пофиг - дети выходят из школы - и в Красное и Белое - через 50 метров - у нас так!