Наталья Арсеньева

Написать что ли письмо Деду Морозу....вдруг чем-нибудь порадует?

Ответы
Алексей Кушнаренко

Ну адрес Ваш у него будет,упряжка есть.Почему бы ему Вас не порадовать,девушка вы симпатичная,молодая.

Александр Змеев

Дочка написала и прочитала письмо Деду Морозу... Папа чуть печенькой не подавился !!..

Наталья Арсеньева

Да уж...у меня папы уже нет...а самой себе иногда жалко денежек дать и что то купить....

Константин Иванов

Вот посмотрел на Вас,кажется уже в возрасте и неужели ещё верите в Деда мороза?

Наталья Арсеньева

Ну вот...взяли и обидели...да, уже не молодая..но чуда то хочется! Ладно, как всегда справлюсь со всем сама! Спасибо.

Константин Иванов

Ну если обидел,то извеняюсь.Пиостите

Наталья Арсеньева

Всё нормально. Надо по земле ходить, а не витать в облаках...

Евгений Черепанов

Пиши прямо здесь. Он сидит в спрашивалке. Инкогнито.

На
Натали

Поспеши....до Нового Года уже мало времени осталось)

Алексей Бабенко

Конечно вдруг машину подарит или шубу

Наталья Арсеньева

Да мне не нужно машины и дублёнку уже сама купила...

Наталья Арсеньева

Наверное...но тут мне сказали, чтобы я не мечтала....

Алексей Бабенко

Мечтать не вредно но тогда путевку куда нибудь

Наталья Арсеньева

Да уж, это было бы кстати...

Алексей Бабенко

Ну вот пишите пока мысль правельная

World See

я бы тоже написал да нет эл.почты его

Наталья Арсеньева

Так можно просто, на почте конвертики продают специальные и уже с адресом)

World See

ничо себе..теперь почту надо искать..

Наталья Арсеньева

Так в любой почте они есть, я сама их видела, но пока не купила конвертик...

World See

интересно а куда они приходят?

Наталья Арсеньева

В Великий Устюг, в резиденцию Деда Мороза.....вот у них там ,наверное, веселья от наших желаний!)

World See

конечно! потом в Аншлаг" пересылают наверно самые прикольные😀

Вячеслав Титенко

вряд- ли лучше путину может по везет

Наталья Арсеньева

Туда вряд ли дойдёт...по дороге вскроют...ещё и мне потом попадёт ...от директора...

Вячеслав Титенко

чушь пошлите ценным письмом и дай-дет

Наталья Арсеньева

Ну на столько я легкомысленна!

Вячеслав Титенко

все равно пусть в новом году ваше желание из-полниться

Наталья Арсеньева

Спасибо Вам! И ваше желание тоже пусть обязательно исполнится!

Юрий Шуганов

А у Вас с ним близкое знакомство?

Зинъ Черн

А вы себя весь год хорошо вели?

Зинъ Черн

Может, немного и его нагружать? Вдруг да впрок пойдёт?

Наталья Арсеньева

За столько лет было много способов использовано, но...8 лет уже не работает...не хочет...не на пенсии, на моей шее

Наталья Арсеньева

Вот и надеялась на дедушку мороза....ну да ладно, пусть детишкам подарки готовит!

Зинъ Черн

жаль, я не Мороз, ну ниграму

Наталья Арсеньева

Поговорили...и уже приятно. Спасибо!

Наталья Арсеньева

Ну вот...как резко вы отбили желание!!!

Та
Тамара

И не Дед - тоже порадует...

Наталья Арсеньева

Где бы взять такого не деда...нл чтобы порадовал от души☺️

Та
Тамара

пошлите посыл во Вселенную...

Сергей Сергей Журавов

да. попросите рубликов

Наталья Арсеньева

Говорят, что денежек не просят ( хотя не помешали бы )..их сама заработаю, как могу....

Вл
Владимир

Я писал прошлый год...

Вл
Владимир

Ну у меня два варианта... То о чём я просил,в пути (время ещё позволяет ждать), либо моё письмо не дошло (почта у нас неахти).

Наталья Арсеньева

Вот с почтой точно подмечено! Дочь мне подарок хотела сделать, выписала по почте...вроде как пришёл подарок во время...а его потеряли....через две недели ,правда, нашли, но настроение испортили...

Вл
Владимир

Да уж... И я в надежде как ни крути ))

Наталья Арсеньева

Будем надеяться только на хорошее...но и сами не плоховать! Удачи!

Ольга Джабраилова

Напишите сбывается

Наталья Арсеньева

Вот спасибо, как то сразу улыбнулось и захотелось написать...

Ольга Джабраилова

Пишите у меня сбылись все желания

Ve
Veseliy

ага, обязательно

Наталья Арсеньева

А вдруг снова безнадёжно....

Ve
Veseliy

Надо хорошему Деду писать...

Наталья Арсеньева

Вот бы ещё знать который из них хороший!)

Наталья Арсеньева

На аватарке -классный! Белый мишка!)

Ve
Veseliy

За аватаркой еще лучше...)))

Наталья Арсеньева

Д ты что...пусть это будет загадкой...а фантазия нарисует...классного!)

Anika ૐ

Попробуйте.

Realistka

напишите

Fool Circle

растает

Наталья Арсеньева

Ладно...буду сама себе подарок покупать...

Fool Circle

благодарю....и вам пироженку.......удачи

Владимир

напиши

Наталья Арсеньева

Так просто так не хочется, хочется наверняка...а он наверное детишками занят...их просьбами...☺️

Владимир

придумай что-нибудь