Лёха Юмашев

Отгадайте загадку! Вам нужно через реку перевезти волка, козу и капусту. В лодку помещается только один из них. (перевозить можно только по одному!) Как перевезти всех на другой берег, так, чтобы волк не съел козу, а коза не съела капусту?

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Сначала козу на другой берег, волка и капусту оставить на этом, козу оставить на том, вернуться и забрать волка, волка оставить на том, а козу забрать обратно. Козу оставить на этом, капусту перевести на другой. Вернуться за козой

Лёха Юмашев

🙃ну я не знаю даже не чего не понятно

Анна Копысова

Отвезти козу, приплыть взять капусту, перевезти капусту, оставить ее, козу в лодку, приплыть на 1 берег, козу высадить, волка взять отвезти на 2 берег ( к капусте), приплыть на 1 берег за козой, отвезти ее на 2 берег

Catch The Rainbow

Перевозишь козу, потом возвращаешься берёшь капусту перевозишь её, забираешь козу и переводишь обратно, потом берёшь волка и перевозишь к капусте, потом возвращаешься за козой

Лена Егорова

сначала перевезти козу ,потом съездить за волком ,оставить волка,взять с собой козу,козу оставить взять с собой капусту и потом съездить за козой

Екатерина Надоненко

перевезти козу, вернуться за капустой, перевезти капусту- забрать козу, оставить козу- перевезти волка, потом ещё раз съездить за козой)))

Леонид

Вначале козу, затем капусту, козу назад отвозим, оставляем ее и забираем волка, оставляем волка и возвращаемся за козой

Уральская Рябинушка

Сначала козу, затем волка, но козу забираем обратно, Потом капусту, А козу оставляем на прежнем месте, а затем козу

Наталья

сначала козу,,потом волка,потом назад везем козу,забираем капусту,возвращаемся и забираем козу

Пани Малгожата

1.Отвезти козу 2.Отвезти волка, а козу забрать обратно. 3. Отвезти капусту. 4.Теперь козу🙂

A.l.i.c.e.

Сначала козу, потом волка туда, а козу обратно. Потом капусту к волку. Ну и козу напоследок.

Ирина Нуртдинова

Перевезти лису, потом волка, забрать лису обратно, увезти капусту и вернуться за лисой😉

Галина Нохрина

Сначала-коза, потом-волк туда, коза обратно, капуста туда, последняя снова коза...

Ги
Гита

Ой там такая волокита с этим увозами, привозами,возвратами))

Весна

сначала капусту. потом волка . потом козу. не угадала?😄

Лёха Юмашев

да я сам не знаю )))

Весна

включите свой мозг для начала

Лёха Юмашев

😅ну бля не нравится идите нахуй👉 👉

Весна

тупица.....да ещё нервный очень...😂😆

Ирина Рожкова

Коза - волк - забрать козу - перевезти капусту - потом козу

Св
Светлана

Старая ,давно известная загадка,поновее ничего нет?

Лёха Юмашев

нормально все приветик👌 👌

Св
Светлана

Дддрасти

Св
Светлана

Дддрасти

Irina Rukosueva

Сначала перевезти капусту, потом волка, потом козу

Нина Кашина

КОЗУ, КАПУСТУ, КОЗУ ОБРАТНО, ВОЛКА И СНОВА КОЗУ

Ве
Вероничка

Сначала козу, потом волка а потом капусту

Наташенька

Увозим волка с капустой...потом козу)

Дмитрий Климович

перевозить по одному животному или предмету?!! с таким уже успехом можно оттарабанить козу, а потом капусту с волком!!

Наташенька

Блин...да там надо по одному! Я ведь знала...

Дмитрий Климович

ну, так правильно сразу волчару, потом овощи, потом шашлычок!!

Наташенька

Аха...пока волка перевозим...коза капусту сожрёт!

Дмитрий Климович

ааа, семён семёныч!!!