Елена Иванова

всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста хотела с телефона в облако скинуть фото и видео с телефона . а комп не видит телефон как быть?

Ответы · страница 11
Евгений Пономаренко

Выбросить телефон

Елена Иванова

да ладно! вот так возьмешь и купишь новый андроид штук за 20

Евгений Пономаренко

А че такой дешовый есть и подороже.

Евгений Пономаренко

Ну тогда выкидывай .Попробуй отключить телефон подсоедини к компу и потом включи телефон. Должно все получиться.

Елена Иванова

хорошо! только при условии что перед тем как выкинуть у меня уже будет новый телефон

Ал
Алекс

Покажите ему его .

Александр Заболотный

скинь в форточку.

Александр Заболотный

в тумбочке утром возьмешь каккой понравится.

Александр Заболотный

далеко видит и созжает непонятки можно психонуть и нажать.

Александр Заболотный

но ето подлость смотреть как человек помирает из далека. даже враг и наслаждаться.

Сергей Кондрашев

искать причину)))

Сергей Кондрашев

куда сорваться??? проверь наличие вай фай и в телефоне разрешение на доступ

Сергей Кондрашев

значит зови опытного специалиста

Андрон Шрайбикус

Кидайте по почте

Андрон Шрайбикус

Чего не дает? С телефона почту не скинуть? Ну так настройки телефона проверяйте, а лучше сразу - до заводских

Ник Ци (Student)

Вай-фай, блютуз...

Ник Ци (Student)

Цепляйтесь - кидайте👍🏼👍🏼

Владимир Логинов

почему не видит

Владимир Логинов

попробуйте зайти в настройках в поиск устройств

Зоя Овсиенко

Так Вы колонки-то отключите на время скачивания через нормальное гнездо (они Вам зачем на время скачивания?))), и проблема будет решена.

Владимир Логинов

Зоенька колонки то подключаются не через юсб

Зоя Овсиенко

У неё, вероятно ( как и у меня), судя по описанию, колонки подключаются к компу, потому и гнёзда заняты.

Зоя Овсиенко

"Чем могу👮‍♀️ !"...))))😜

Игорь Zmei000

а зарядка идет?

Игорь Zmei000

понял а полная модель? htc и там еще циферки должны быть.

Игорь Zmei000

набираешь в гугле иле в любом поисковике -htc 620g скачать драйвер для виндовс 7?у тебя винда 7?) скачиваешь и устанавливаешь драйвер. телефон отключаешь от компа а как комп перезагрузишь подключаешь опят трубу и ждешь.

Ан
Андрей

Телефон какой ?

Ан
Андрей

Нужен драйвер в компьютер..сбросте полную модель, попробую ссылку сбросить

Ан
Андрей

Я напишу в сообщении, туда перейдите

Сергей Кузнецов

какой телефон?

Сергей Кузнецов

А как комп его должен видеть?

Сергей Кузнецов

может разъем сломался, так частенько бывает

Елена Иванова

есть два диспетчера один диспетчер устройств и диспетчер учетных данных

Коля

Какой телефон?

Коля

Подключи к компьютеру и в"Устройство и принтеры" добавь его как новое устройство.Все пойдет,но комп будет видеть только карту памяти.

Елена Иванова

подключила бы но он не видит

Коля

Вам нужно активировать"новое устройство".Обратитесь к специалисту.

Имя Женское

Интернета нет

Имя Женское

Я скидываю запросто в почту любого сайта без шнуров через gmail

Имя Женское

Найдёте в приложениях телефона.откроете свой аккаунт.почитайте, всё понятно

Виктория Фамилии Нет

Через блютуз

Елена Иванова

у меня не ноут а комп с процессором

Виктория Фамилии Нет

Тогда подключение смотреть надо

Виктория Фамилии Нет

Когда провод подключаете, на тел высвечивается, подключить к компьютеру?

Елена Иванова

ни где ни чего не высвечивется ни там ни там

Виктория Фамилии Нет

Значит он как зарядка работает.

Тунгук *

Проверь шнур

Елена Иванова

Да нашла причину. Гнездо у процессора

Тунгук *

У процессора нет гнёзд если проц не исправен он не будет работать вовсе

Тунгук *

А ну бывает и такое :0)))))

Th
Theodore

Айфон что ли?

Th
Theodore

Потому что айфоны не андроиды

Th
Theodore

А там только через специальное приложение. А андроид напрямую.

Елена Иванова

нее оказывается андроид на коробке прочла

Евгений

Менять комп

Евгений

Вот так ответил на вопросик)))

Елена Иванова

Прежде чем давать умные советы думай!

Евгений

Я то подумал, комп не мне нужен. Скиньте значит по старинке на облоко. Подкиньте телефон в небо и ждите когда вернется, может он скинет пока будет в небе.

Владимир Брунгард

выброси его

Владимир Брунгард

я только своей даме могу купить

Александр /msk 77/

А без компа

Александр /msk 77/

Вот вам и ответ... Проблемы с usb компа.... Так со вмеми пятью шнурками ?

Елена Иванова

ни комп ни телефон ни планшет не видят друг друга

Александр /msk 77/

Раньше пробовали подключить телефон к компьютеру? И соеднялся ли когда нибудь?

Елена Иванова

да подключала. и скачивала а что сейчас случилось незнаю

Александр /msk 77/

Комп всему виной... Переустановка windows спасет...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Уже не успеешь. У нас утро!

Вот... Блин... Живут же люди... Мы работаем, а они - дрыхнут, смотря эротические сны...

Давно мечтаю днём махнуть туда, где ночь

Светлана Булавина

урони его

Светлана Булавина

заметно