Елена Иванова

всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста хотела с телефона в облако скинуть фото и видео с телефона . а комп не видит телефон как быть?

Ответы · страница 5
Валентина Семенова

Меня тоже интересует это. Поделитесь , если найдутся добрые люди .

Александр Тупицин

Скачайте на телефон облако с play marketa и все проблемы будут решены...

An
Andre

В телефоне поставить галочку - использовать как ЮСБ накопитель)))

Михаил Александров

Выдернуть шнур, выдавить стекло, выкинуть компутер и телефон......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представьте если бы ваш вопрос прочитали году эдак в 78..........😂

Олег Улько

Послать эти фото и видео себе на почту. Потом с компа получить.

Олег Улько

Выделяешь фото, и посылаешь его...

Елена Иванова

вот спасибо огромное! хоть один умный совет!

Игорь Сабов

видимо-проблема с драйверами для связи , межжду телефоном и пк

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ан
Ангел

давай лучше я сделаю как надо

Ан
Ангел

Лучше уж настойка пустырника с коньяком, в пропорции 1:1.

Ан
Ангел

Ой, да ладно тебе, наверняка где-нибудь опять ошиблась или описалась...

Елена Иванова

что прекрати? ты вообще о чем?

Ан
Ангел

И ты выдыхаешь с восторгом

Виктор Маркин

у меня тоже самое. спец скидывал в комп. а фотоаппарат видит.

Виктор

программу на телефон ставте сразу и кидайте в облако оттуда

Звягинцев Егор

Не все телефоны, комп видит как флешку попробуйте найти ПО.

Солнышко

А еще я на почту присылаю ссылку, с почты скачиваю на комп

Солнышко

В облаке, если нажать на кнопочку правую есть "получить ссылку" сделать файл публичным и т.д. ссылку отправляем на почту. Открываем на компе почту и скачиваем по ссылке файл на комп)) и обратно)

Солнышко

Приложение наверняка нужно для телефона. Для вашей марки

Пятый Элемент (М)

проблема коммуникации не только у людей, но и у девайсов.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Так на небе ж звёзды, подождем облака,я тоже попробую!😋

Маргарита Злющая (77Мск)

Добиваться подключения)))) Как еще быть... Искать причину!

Пилбил Денях Нидовал

Зайди с телефона на ту же страничку и скинь, минуя комп...

Валерий Толоконников

Очень толсто! Может запрос пошлете, я вам код продиктую?

Валерий Толоконников

действительно... это не вам.

Веселюк. Tallinn.

Разбудить его,протрезвить похмелить,и ВКЛЮЧИТЬ блютус.

Ситников Альберт

В диспетчере устройств, на компе, глянь дрова все стоят?